Замотать в сетку рабицу. Всплыть не позволит, а через дырочки рыбки скушают.
Пы.Сы. Товарищ майор, это не я придумал, это в кино показывали...
Пы.Сы. Товарищ майор, это не я придумал, это в кино показывали...
раскрыть ветку (14)
Лучше в пластиковую сетку, и желательно не в реку или озеро а в болото. В чистом водоеме могут быть рыбаки, подводники и тд.
А рабицу наверное увидит металлодетектор, вдруг в этом болоте например поисковики будут искать следы ВОВ, танки или самолёты утонувшие.
раскрыть ветку (7)
все проще, достаточно проткнуть живот, то есть разгерметизировать брюшную полость и газов, которые всплывают, не будет
раскрыть ветку (6)
Вскрываешь грудную клетку, вынимаешь лёгкие, забиваешь полость камнями, зашиваешь или просто завязываешь тряпкой и кидаешь в болото.
раскрыть ветку (5)



Скриншоты комментов
65.7K постов41.9K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.