Установка приложения Сбербанка на IPhone

Не так давно задался вопросом установки приложения Сбербанка на айфоне, но так как в AppStore его удалили и на моем телефоне никогда не стояло данное приложение то я предполагал, что остается мне довольствоваться только браузерной версией, но капнув немного инфы на всем известном сайте форпда(не реклама) я понял, что не все так плохо и буквально за час времени приложение СБОЛ было установлено на мое унылое яблоко(белая зависть обладателям андроида, там все легко и просто, апк скачал и радуешься)))
Предоставляю инструкцию чего и куда надо скачать и нажимать:)

Нужен донор - телефон и AppleID хорошего знакомого, у которого Сбербанк был установлен ранее (до удаления из AppStore), и который согласится временно предоставить свой пароль.

1. Установите iMazing с официального сайта или с 4pda.
2. Разблокируйте и подключите устройство (донора) к компьютеру.
3. Перейдите по пути Управление приложениями -> Медиатека.
4. В нижней строке впишите название приложения.
5. Правой кнопкой по приложению Сбербанк -> "Загрузить в библиотеку".
6. Правой кнопкой по приложению Сбербанк -> "Экспорт Ipa", сохраняем файл в удобное место (Сбербанк 12.15.0.ipa).
7. Отключите iphone (донора).
8. Разблокируйте и подключите устройство, на которое нужно установить Сбербанк.
9. Перейдите по пути Управление приложениями -> Устройство.
10. В нижней части окна приложения iMazing, рядом с кнопкой "удалить" нажмите галочку и выберите "Установить файл .IPA", выбираете ранее скаченный файл.
11. Начнется установка приложения, займет несколько минут.
12. При первом запуске приложения у Вас попросят один раз ввести Apple ID/пароль от устройства донора.
13. Вводим Apple ID/пароль от устройства донора, вводим проверочный код если потребуется. Рекомендую всем проделать 1-7 пункт, если вдруг придется обновить/восстановить свой телефон, чтобы использовать приложение со своим Apple ID.

Важное дополнение! После ввода учетки установленного приложения с донора телефона, бывают ошибки - приложение повторно и бесконечно запрашивает Apple ID даже при верном вводе учетки.
Решение: Удаляете приложение на Вашем телефоне, перезагружаете. После включения заново ставите через iMazing через быстрый перенос. Приложение должно запуститься без ввода Apple ID.