Урал байкер блюз

Вчера не стало моего друга, Если честно, последние годы мы с ним почти не общались, хотя до недавнего времени жили в одном дворе. Мне написали в мэссэнджере, что кто-то через кого-то сообщил. Кто верит непроверенным источникам? Точно не я.
Опущу подробности. Через час я ревел белугой в прихожей его родителей.
Мы познакомились в 96 году, не сразу, поначалу относились настороженно. Позже, в «камнерезном кружке» нашли общий язык. Он был лучшим, преподаватель (лентяй) поставил его вместо себя.
Я ранее слушал то рок, металл, то откатывался к рэйву и техно. Осенью 96го я перешел на русский рок, потом просто рок. Далее добавился металл. Я благодарен ему за это.
В плане музыки у нас был симбиоз – я разыскивал информацию в периодике ( Я молодой, Ровесник и т.д.), он договаривался с торгашами на рынке, чтобы привезли (записали) кассету.
Потом мы работали вместе, поступили в универ. Там я завидовал ему поначалу – девчонки вешались на него, а я был замкнут и неуверенн в себе.
Много чего было, Лет 15 мы точно бок о бок провели. Спутницей он обзавелся только в прошлом году, жаль недолго прожили.
Простите за сумбур, спал от силы 4 часа, да и алкоголь посреди ночи нашел где купить.
Чукча, писатель, тапок…
R.I.P.