Упс
Моя телега с баянами Старпонивилль с прочей дичью про аниме и в которой я ничего не рекламирую кроме своего твича
Моя телега с баянами Старпонивилль с прочей дичью про аниме и в которой я ничего не рекламирую кроме своего твича
Как будто бы главный герой типичный ояш, а в названии аниме она :D
В экранизации драматичная концовка больше понравилась чем сопливая в манге.
В экранизации драматичная концовка
Драма в том что там персонажи подыхают быстрее чем в игре престолов?
чем сопливая в манге
>Большая часть друзей и товарищей гг погибли. Гг заперт в теле дракона на хрен знает сколько времени
>Сопли
Не знаю как было в апокрифе, ибо эту скукотень еле выдержал 5 серий
Если быть точнее, то там гг юзал броню сделанную из дракона, которая проста бафала его. Но в один момент ему уже стало труднее контролировать вкл и выкл брони, ну и если упустить кучу моментов, в один момент он буквально превратился в дракона из которого была сделана броня, а вот обратно уже не может. Притом дракончик был не особо красивый
В послесловии написали что спустя какое-то время ему удалось вернуть человеческий облик. А потом он наделал кучу детишек ебучих со своей женой
Я почему-то уверен, что есть додзя, где у него семейная жизнь и в теле дракона вполне наладилась. Возможно, даже не одна.
Еë в анимэ ведь не было? Или я запамятовал?..
В анимэ изначально эта броня принадлежала гомику, у того жены не было, очевидно...
Жесткий ты тип, однако, спойлеришь тут такие вещи. Хорошо, что я её уже прочитал. Но всё-таки, мне кажется, было бы лучше, если бы гг умер
Аниме
60.1K постов8.8K подписчиков
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу;
- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;
- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- За политоту бан.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тэг "Арты нейросетей";
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к