Дубликаты не найдены

Скриншоты комментов

28.2K постов24.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+19

Спасибо, Владимир Владимирович

+3

все умничают тут, можно ведь по простому написать

Оно конечно ежели, хотя однако все-таки, не потому что, скажем так, дескать, например… А вот коснись чего-нибудь — и вот тебе пожалуйста! Хотя однако все-таки, не потому что, скажем так, а дескать, например?

+4
Бабушка - технарь.
Дед - гуманитарий.
Я изобрёл универсальный комментарий...
+3

Чем то на речи депутатов смахивает.

раскрыть ветку 1
+4
Да мне тоже показалось что где-то уже слышал)
+2
Маг воды
+1

Я услышала такую речь (обращенную ко мне) от руководителя службы безопасности одной торговой сети, в которой работала тогда. Не удержалась и рассмеялась со словами: "Ни х*я не поняла". Через две недели меня уволили со столь же неясной формулировкой причины увольнения.

0
Заучу как мантру.
0
Это из анекдота. Я его в детстве в 90-х слышал. Когда царь, дал задание Иванушке дурачку сказать умное и глупое одновременно.
0

Прочитайте это голосом Станкевича

0

Как то скрин был. Два типа так общались с друг другом, здесь.

0

Сдаётся мне, что это искусственный интеллект.

0
Где ссылка на пост?
раскрыть ветку 3
+1
Он продолжает в других постах)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Вот скрин с названием того поста, ссылку с телефон искать долго)
Иллюстрация к комментарию
0
Нейтральней быть не может
раскрыть ветку 1
0
Но это не поможет.
-2

Я бы уже на первом предложении послал бы на три очень важных буквы.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: