Украина!? Ахах.... Нет ты меня не купишь!

В свете происходящих событий это намек или попытка подкупа?
Украина!? Ахах.... Нет ты меня не купишь! В свете происходящих событий это намек или попытка подкупа?
Автор поста оценил этот комментарий
ну дай бог вам не видеть БТРы на улицах и вооруженных людей возле дома.. поверь, нихуха не смешно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда учения антитеррора проходят то БТР вхолостую стреляет прям под окнами. ;) А насчет БТР под окнами у Вас, то могу сказать, не помню ни одну славянскую армию, которая уничтожала бы гражданское население, кроме национал-украинцев, национал-сербов и тд.
Автор поста оценил этот комментарий
А таки шо вам не нравиться?Это деньги и это хорошо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я против что ли? Интересно а гривны металлические есть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
задолбали таким плоским юмором! лишний раз разжигаешь и без того накаленную атмосферу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас атмосфера вполне воскресная. Идет небольшой снежок, на улице -1, все тает. Собираемся в кинотеатр посмотреть фильм. НИкакой накаленки нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неумный империализм в мозгу или как? Живу на Украине и порой встречаются российские монеты. Так что теперь - сделать ответный пост: "Россия, ты меня не купишь!". Автор поста, извини, но ты дурак!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментатор - тег юмор тебя не смутил? Комментатор - ты сам дурак!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
«трезубец» (укр. тризуб) князя Владимира, владетеля и крестителя Руси. И всего лишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию без демагогии. :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно! 10 украинских копеек!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Новосибирске. И поверь тут довольно таки странно встретить 10 украинских копеек.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну дай бог вам не видеть БТРы на улицах и вооруженных людей возле дома.. поверь, нихуха не смешно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я старшина мотострелковой роты. Плюс у меня взвод танковый. И так получилось что живу я на территории воинской части. И видеть их приходится каждый день. И не поверишь российских военных каждые день вижу. Как же они меня заколебали, зеленые человечки ..... ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, мы украинцы так же как и ваши родственники по крови( которые на 1/4) мы есть везде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не про это разговор. Зачем копейки раскидывать? Да у меня много друзей ездили на Украину этим летом отдыхать, к родственникам и тд. Но не думаю что они бы привезли копейки и раскидывали их по этажу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно что символизирует трезубец?
показать ответы