Уходит время

Знаете, я давно на Пикабу сидю , это было мое хобби на обеде, перед сном. Я видел как росла аудитория пикабу. От обсуждения смехуечков и ритаверникамеру до обсуждения средств от боли в спине). Мы росли с вами, посты тоже взрослели.
Но вот случилось нечто. Непонятное. Зачем-то.
Мне всегда нравилось,что мундаки и прочая гибли в огне минусов, контент сам себя по сути регулировал и это было классно. В ленте я наблюдал то,что реально круто. Но сейчас
Чкчт6, Пикабу теперь яп, Джой и ТД. Горячее это сплошная лента Баянов и картинок, шакальных записей тиктока и юмора с одноклассников. Я понимаю,мы взрослеем,но не деградируем же так блять! Может ещё гифки сияющие начнем лепить на посты?
А ещё такой момент, у меня было старое приложение, где ещё были минусы, но потом я не смог им пользоваться. Лаги, непрогружаемые картинки, ебанутые переходы на сайты и это только техническая часть. Про новую политику Пикабу я молчу, тут разве что ленивый не высказался. Нет регуляции,есть только траффик, все. Предана сама суть сайта,который из уютного стал филиалом Баянов и АДЫЕЫКСБЭТ!!! кстати, блокировщики рекламы тормозят сайт, на Хабре хорошо расписано,как разрабы делают все, чтоб народ видел рекламу.
Мне жалко сайт, давно я пришел сюда, восхищенный его атмосферой. А теперь это не уютная избушка, а пародия из ДСП облепленная объявлениями и кривой вывеской. Мне жалко тебя, Пикабу.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.