66

Угроза национальной безопасности

Германия закрывается для россиян. Власти страны считают, что туристы из России могут представлять угрозу безопасности ЕС. Теперь Германия стремится добиться полного запрета на выдачу виз гражданам РФ.

Туристы, которые представляют угрозу нацбезопасности ЕС:

Угроза национальной безопасности Политика, Германия, Виза, Евросоюз, Юмор, Контент нейросетей, Длиннопост

Туристы, которые НЕ представляют угрозу нацбезопасности ЕС:

Угроза национальной безопасности Политика, Германия, Виза, Евросоюз, Юмор, Контент нейросетей, Длиннопост
Угроза национальной безопасности Политика, Германия, Виза, Евросоюз, Юмор, Контент нейросетей, Длиннопост


Немного о процессе. Идея пришла в голову сама, без помощи нейросетей, после прочтения новости. Но просто так сделать руками без помощи нейросетей я не хотел.

Решил, что нейросеть должна нарисовать новые позы для Дрейка, чтобы апгрейдить мем.

Так же, она перерисовала Дрейка, где он отворачивается (первые два кадра).

А бородачей никак не хотела перерисовывать. Возможно, по ее мнению они уже идеальные и дорисовывать нечего)

Подумал, раз Дрейк так хорошо поддается изменениям, то стоит сделать набор разных эмоций для него, чтобы можно было делать больше разных мемов. Надо?

Больше магии в Нейромагии

Источник: тут

Лига Политики

31.1K постов17.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.