Найдены возможные дубликаты

+266

Вот жеж незадача! презентация нового ЭПЛ еще только через год, а ты уже сейчас постиш инновации с Айфона 11.

раскрыть ветку 34
+40

следующий ХХ будет, к ипхону ХХХ готовят народ

раскрыть ветку 8
+28
А потом XXXL?
раскрыть ветку 4
+5

В ХХХ дырочки будут иметь специальную плёночку и типа продавать пользованный айфон с пользованными дырками будет не тру?

0

Это же эпл. Следующий будет X.2, потом Х.3 и т.д.

раскрыть ветку 1
+2
Зря смеёшься)
Создатель андроида выпустил телефон, к которому можно присоединять внешнюю камеру)
0

В принципе идея то хорошая при наличии собственной камеры и возможности подключения беспроводной, более лучшего качества, и которой можно снимать как угодно без боязни повредить телефон. Вот вам и экшен-камера, и эндоскоп, и селфи делать ей удобнее

раскрыть ветку 1
0
У сони такая тема есть
-24
Ага, только если яблоки реально сделают такую камеру, через полгода она внезапно появится у всех, вот же совпадение. Так же совпало и с повсеместным датчиком отпечатков после 5s и двойной камерой :)
раскрыть ветку 21
+28

Кх....

Первыми смартфонами с двойными камерами были LG Optimus 3D Max P725 и HTC Evo 3D - 2012 г.

Одним из первых смартфонов, оборудованных сканером отпечатков пальцев, был Motorola Atrix 2011 г.

раскрыть ветку 16
+1
Ага и с загнутыми краями экрана так же, да? Сейчас как попрёт. Самсунг точно стырит эту фишку как всегда.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+68
Ещё на Сименсы похожий девайс был. Только без шнура.
раскрыть ветку 90
+60

Siemens S55 умел в такое.
Телефон до сих пор есть, а вот камеры не было(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+13
Не обязательно S55, я к своему C60 подключал. (у всех есть старый Сименс © bash.org)
раскрыть ветку 22
+4

у меня был С62, телефон потерял, а камера до сих пор лежит в чехле как новая) это был 8-й класс)

+1
Большые пальцы на руках начали испытывать фантомные боли от острых софт кнопок. Аггггрррххх
+33
Да. Он втыкался в гнездо зарядки)
раскрыть ветку 59
+19

Обладатели наладонников снисходительно смотрели на эти телефонные побрякушки, которые подходили только к определенной марке/модели:

раскрыть ветку 52
+4
Щас у сони похожая штука есть
раскрыть ветку 5
+1
Был у меня такой, с разрешением 640 на 320
раскрыть ветку 2
+2
На 480 скорее всего
раскрыть ветку 1
0

у меня на Sony Ericcsson была подобная камера) на T230

фото из инета

+32

Блин, вообще огонь, пока не развернул, думал ИК передатчик))))
Хоть и фанат околовсяческих штучег, но такого не видывал даже на картинках!)

раскрыть ветку 2
+1
Тоже про ИК подумал. У самого когда-то похожий был
0

А я сразу угадал, потому что как раз наоборот довелось видеть много таких камер

+22

ничоси, я был категорически уверен что ик порт, и уже подумал пфффф автор не мог чтоли посложнее найти лох) в итоге лох не автор)))

+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+1

Эх классный телефончик, помню он в темноте подсвечивал передней панелью

раскрыть ветку 1
+1
Был такой)
0
Медицинский датчик?
раскрыть ветку 2
+5
+2
Камера. У меня есть такая. Крутая штука.
0

чо это

+8

я пахал все лето чтобы насобирать на N91, да не просто 91, а ME (music edition). С флипом. Боже как же я ее любил. Та ну вас, ебаные ниндзя!!!!

раскрыть ветку 2
+2
А я так и не накопил...
раскрыть ветку 1
+2

а я так и довольствовался с65, потом уже родители раскошелились к660ай, эхх, были времена

+7

Была у меня нокия 3100 с таким аксессуаром. Ну, честно говоря, вещь абсолютно бесполезная. Полученные снимки приходили в виде ММС сообщений, качество было ужасное а объем памяти позволял хранить крайне мало картинок. Памяти там было мегабайта полтора от силы.
Зато были клевые панельки, которые мигали в такт музыке при звонке.

раскрыть ветку 7
+4

3220 лучше всех мигала)

раскрыть ветку 1
0
https://youtu.be/pLFnndyi5oI

Вот кстати не факт!

+3

у 3100 кнопки чутка другие были

раскрыть ветку 4
+5
Так это панелька такая тюнинговая, с подсветочкой.

В стоке то он вот такой)

раскрыть ветку 2
+2
И съемные панели. С которыми никакие чехлы не нужны были
+7

Когда я купил Сименс M65 в 2005-м году, мой друг сказал мне: "Че ты тупишь? Он такой дорогой, потому что тут есть ИК-порт! Срочно покупай себе адаптер и качай картинки и музыку всякую через него".

И я купил, и это было волшебно...

раскрыть ветку 11
+6

Скинь мне игру по ИК-порту)

раскрыть ветку 8
+3

И картинки с приколами.

раскрыть ветку 2
+5
Только не двигай. И слишком близко не держи - сгореть порт может
раскрыть ветку 2
+1

Полный трек в WAV весил около 2.3 мб и передавался целый урок. Не знаю для чего вам эта информация, но не мне же одному это знать

раскрыть ветку 1
0
Оранжевый был? У меня серый . Где то валяется...
раскрыть ветку 1
0

Оранжевый, как на картинке. Сейчас хранится в моем "музее сотовых телефонов" в квартире родителей.

Серый, кстати, тоже круто смотрится.

+4
Страшно представить, какие потаённые селфи можно делать такой котетерной камерой!
+4
раскрыть ветку 1
+6

Есть такой (t68i), до сих пор неделю в сети от одной зарядки держит, с родным аккумулятором 2003 года. Только без камеры.

+3

ну вот нихуя себе!

+3

Чёрт, телефон подходящий есть, а камеры нет

+2
Емнип там должен быть тупой ttl usart т.е. можно подключать к ПК и юзать.
Да, кто-нибудь! К этому сообщению нужна картинка с троллейбусом.
раскрыть ветку 2
0
Лучше к атмеге)
раскрыть ветку 1
0

чем же ?

+2
Аксессуар же!
+1
Первый телефон был 3310!
Потом куча других..
И вот оно чудо я вьебал всю зарплату и купил его 7710 первый мой сенсорный телефон))
Помню как все знакомые охуевали,просили подержать а я им показывал как можно рисовать картинки....
раскрыть ветку 1
0

Та же история, только с FLY X7
КАК же все тогда А*УЕВАЛИ
http://zoom.cnews.ru/publication/item/577

+1
Тепловизор для современной мобилы.
+1

А ведь раньше была специальная услуга в магазинах с техникой, чтобы через ик-порт всякие игры на телефон загружать, песни. И стоило это все дорого. ЭХ, как навеяло. Был а52, но такой приблуды для него тогда еще не придумали)))

+1

У меня на Panasonic где-то камера валяется.

+1

Дааа, в те времена пытались максимально розъебать технику на кучу аксессуаров что бы выдавить по больше бабла.... хотя сейчас практически тоже самое

раскрыть ветку 1
+19

В те времена камера в телефоне была абсолютно бесполезной игрушкой. Заставлять всех платить за встроенную камеру значит сильно повышать цену и проигрывать конкурентам.

+1
У меня 83-я нокия. Думаю на неё встанет
раскрыть ветку 5
+24
Раньше на неё у многих вставало)
раскрыть ветку 3
+2
У меня до сих пор стоит. Любимая из старушек
раскрыть ветку 2
+1
Сейчас уже не особо встанет, но как стоял 2007 на n серию, я можно сказать онанировал на n95. Я его хотел больше, чем женщину.
0
Коннектор похожий был у 6630 нокия
0
Похоже на переходник от sony ericsson
0

переходник под обычный джек, для наушников. с фотиком

0
То чувство, когда ты жил в с. Мухосранское и пускал слюни на эти гаджеты, не имея возможности выпросить их у мамы с папой....
0
Эх, я думал это ик порт.
0
Есть примерно такой же девайс и у меня. Только он для Siemens
0
Я предположил, что это подкуриватель
0

Я думал, инфракрасный порт...

0
Это камера!
0
У меня есть нокиа 6233 с подходящим разьемом, правда у нее уже есть камера
0
Так вот как должна была выглядить камера для моей древней раскладушки! А я все гадала..
0

А у меня Nokia 3250 валяется рабочий
Вроде как в те времена считался чем-то охуенным

0

фотик

-1
ик-порт
-2

Инфракрасный порт, для передачи данных. Когда-то мы через такое уг музыку перекидывали по 20 минут. И Радовались что не надо через HiperTerminal коннектится, а то мамка за 8w285 пиздюлей даст! Хотя может и камера шпионская )) 

раскрыть ветку 8
+2
Когда ИК порт появился, через него не музыку а рингтоны перекидывали ни разу даже не полифонические, а о полифонических динамиках в мобилах ходили только легенды...
раскрыть ветку 7
+4

Я в частном доме в отсутствии других возможностей выйти в интернет сидел в интернете через сименс подключенный к ИК-порту, даже в линейку играл с этого, потом появился спутниковый инет и этот телефон долгое время ещё как исходящий канал лежал. Карт на 100р на оплату телефоне дома валяется довольно увесистая стопка. Мегабайт тогда стоил 8 рублей. Час игры в линейку где-то так и ел. Когда открыл для себя трафик-компрессор был несказанно рад что теперь можно в 2! раза меньше трафика использовать :)

раскрыть ветку 3
+1

ну не надо. мы по ИК вполне себе целые песни перекидывали. правда памяти в телефоне было на 4-6 треков, и скидывались они по 30 минут. хотя с диалапа они качались не быстрее, так что не привыкать было

раскрыть ветку 1
0
2004г, время расцвета MP3 технологии в телефонах! Полифония была в тренде, но все флагманы выпускались с поддержкой MP3 та же Motorola или SE k700
-4

ИК порт? Блютуз 4.0? NFC? Теряюсь в догадках... может камера? XD

-7
Чёт я даже не припомню нокию с таким разъёмом.
раскрыть ветку 14
+2
Гонишь? Это проприетарный но киевский порт.
раскрыть ветку 5
+3
Специально для Киева? :)
+1

но, киевский торт

раскрыть ветку 1
0

Я помню тот киевский порт

И вид парохода угрюмый

0
Pop-port, если быть точным
+2
6670 например. Не помню уж сколько лет моему, но работает по сей день.
раскрыть ветку 3
+1
А нет, глянул в свой N80, там именно такой разъём.
Правда смысла от камеры как-то не вижу, т.к. у телефона и так две камеры одна из которых 3MP.
раскрыть ветку 2
0

у меня 3250 гдето валяется с таким разъемом.

Причем разъем - говнище еще то - через неделю пользования пластиковые ножки отламывались к хуям, и либо ты держишь кабель руками, либо покупаешь новый.

Хотя у 3250 была шикарная функция, которая перечеркивала все недостатки.

раскрыть ветку 3
0
Какая?) Я помню в поворотную жопу дополнительно к основному вставлял динамик от е398. Качал он знатно. А потом у меня появился 5700. Тоже с поворотным низом.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: