Убираем рекламу Ростелекома, Wink, Кинопоиске, ОККО

Очень много возмущений, что при просмотре ПЛАТНОГО видеосервиса начала выскакивать реклама. Это происходит даже при просмотре обычных каналов интерактивного ТВ.

Ответ техподдержки Ростелекома:

Здравствуйте!

Из-за введения плеера "Витрина ТВ" у вас стала появляться реклама. Это является требованием правообладателей. К сожалению, в данном случае мы не можем повлиять на наличие или отсутствие рекламы. Реклама воспроизводится на контенте с пометкой "Бесплатно", поэтому наличие подписки никак не сможет повлиять на отключение рекламы.

Какой из этого есть выход, ведь этот плеер навязали всем?

1. Для пользователей Ростелекома, если нет возможности сменить оператора, то перейти с интерактивного телевидения Wink, на цифровой, так хоть реклама не будет выскакивать при просмотре обычных каналов. Бесплатных онлайн кинотеатров в интернете вагон и маленькая тележка + торренты. Установите отдельно андроид приставку, скачайте любой блокировщик рекламы и смотрите фильмы бесплатно и без рекламы.

2. Для фанатов Кинопоиска, ОККО – перестать покупать подписку. Начните уже уважать себя, когда за ваши деньги, непонятно за что заплаченные, еще пихают рекламу поверх рекламы. Если у вас андроид и вы смотрите через приложение, то установите бесплатный блокировщик рекламы Adguard, если смотрите через браузер, то установите браузеры Brave или Vivaldi, в них уже встроен мощный блокировщик рекламы.

Программы и Браузеры

469 постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Ставьте наши теги, если Ваш пост о программе, приложении или браузере(в том числе о расширениях, дополнениях в нему), его недоработке, баге, обновлении. Это может быть пост - обзор или отзыв.

-При возникновении споров относитесь с уважением друг к другу, а так же приводите аргументы.

Разрешено всё, что не запрещено правилами Пикабу.