Дубликаты не найдены

+3

Жду пока кто нибудь что-нибудь напишет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ой хорош!))
+1

Накипело у человека!)))

В самом деле, почему нельзя просто зайти, аккуратно сделать свое дело и уйти? Всегда находятся уникумы, которые обоссут все вокруг, не смоют за собой, раскидают бумагу. Потом начинаем говорить что в России туалеты ужасные, а в Европе как все хорошо и чисто. Ну так надо с себя начать. Мы же и засираем туалеты, это не засланные црушники делают!

раскрыть ветку 2
0
"Ну так надо с себя начать."

Обычно на такое пожелание набегает школота с высерами с потугами на иронию типа "Если я перестану ссать в лифте, чиновники воровать перестанут?" или "Я больше не выбрасываю пакеты с мусором в окно, а коррупция не исчезла. Что я делаю не так?" ))
0
Кто знает? Может как раз цру нам туалеты и засирает.
0

Ну стих очень древний.

0

У уборщицы мечта - что бы все было чисто, всегда чисто... В каждой профессии есть моменты, когда говно закипает. И че? Не работать? И жизнь штука вредная... Не жить? Вернёмся к посту. А она не подумала, что м.б. бывают больные люди... Мой сосед-инвалид стоя ссать может, но ссыт сидя, стоя не попадёт... Я это случайно узнал, когда он с женой ругался... И смешно и грустно...

0

последняя строчка ну вообще жестко звучит, прямо в два ствола, по-братски.

0
СМЫВАЙ- вне зависимости от поставленных целей и выполненных задач!
0

Ну проблемы у человека, не может он попасть в писуар. Ну помочился чутка на стену. Зачем оскорблять то ?)

0

Ауешная культура в массах. Я имею ввиду, последнее предложение.

И што, сука, характерно, автор послания сам себя зашкварил

0
Солист группы Пилот потянулся за маркером
0

Почему "говно" постоянно пишут через "а"?

раскрыть ветку 4
+1
Говно - это естественный продукт жизнедеятельности биологического организма, не имеющий негативного подтекста, а "гавно" - это неестественный продукт жизнедеятельности биологического организма, имеющий негативный подтекст.
раскрыть ветку 1
0
Столько эмоций. Столько человеческой боли и надежды в этих строках. А тебя только почему говно через а написано волнует???
раскрыть ветку 1
Похожие посты
1347

Л - Логика, А - Абсурд

Л - Логика, А - Абсурд Театр абсурда, Туалет, Уборщица, Реальная история из жизни, Кот
133

Земляки

Земляки Земляки, Москва, Туалет, Ташкент, 80-е, Кооператив
1508

Уборная в Московском Метрополитене.

Уборная в Московском Метрополитене. Метро, Москва, Туалет, Туалет в метро, Длиннопост
Уборная в Московском Метрополитене. Метро, Москва, Туалет, Туалет в метро, Длиннопост
Показать полностью 4
529

В московском метро завершили установку 15 туалетных модулей. Будущее наступило.

В московском метро завершили установку 15 туалетных модулей. Будущее наступило. Метро, Москва, Туалет
2873

Туалетная мафия.

Туалетная мафия. Развод, Москва, Чистые пруды, Туалет
Туалетная мафия. Развод, Москва, Чистые пруды, Туалет
466

Утырки в Ростелекоме или как поднять бабла на ровном месте....... часть 100500

Утырки в Ростелекоме или как поднять бабла на ровном месте....... часть 100500 Ростелеком, Много букв, Москва, Длиннопост, Пригорело, Услуги, Негатив
8523

Каким должен быть общественный туалет.

Каким должен быть общественный туалет. Туалет, Общественный туалет, Парк Победы, Удобство, Длиннопост, Москва
Каким должен быть общественный туалет. Туалет, Общественный туалет, Парк Победы, Удобство, Длиннопост, Москва
Показать полностью 7
224

Тайная жизнь уборщиц

1607

Уважайте труд уборщиц

62

Случай в туалете

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: