Дубликаты не найдены

+3

Жду пока кто нибудь что-нибудь напишет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ой хорош!))
+1

Накипело у человека!)))

В самом деле, почему нельзя просто зайти, аккуратно сделать свое дело и уйти? Всегда находятся уникумы, которые обоссут все вокруг, не смоют за собой, раскидают бумагу. Потом начинаем говорить что в России туалеты ужасные, а в Европе как все хорошо и чисто. Ну так надо с себя начать. Мы же и засираем туалеты, это не засланные црушники делают!

раскрыть ветку 2
0
"Ну так надо с себя начать."

Обычно на такое пожелание набегает школота с высерами с потугами на иронию типа "Если я перестану ссать в лифте, чиновники воровать перестанут?" или "Я больше не выбрасываю пакеты с мусором в окно, а коррупция не исчезла. Что я делаю не так?" ))
0
Кто знает? Может как раз цру нам туалеты и засирает.
0

Ну стих очень древний.

0

У уборщицы мечта - что бы все было чисто, всегда чисто... В каждой профессии есть моменты, когда говно закипает. И че? Не работать? И жизнь штука вредная... Не жить? Вернёмся к посту. А она не подумала, что м.б. бывают больные люди... Мой сосед-инвалид стоя ссать может, но ссыт сидя, стоя не попадёт... Я это случайно узнал, когда он с женой ругался... И смешно и грустно...

0

последняя строчка ну вообще жестко звучит, прямо в два ствола, по-братски.

0
СМЫВАЙ- вне зависимости от поставленных целей и выполненных задач!
0

Ну проблемы у человека, не может он попасть в писуар. Ну помочился чутка на стену. Зачем оскорблять то ?)

0

Ауешная культура в массах. Я имею ввиду, последнее предложение.

И што, сука, характерно, автор послания сам себя зашкварил

0
Солист группы Пилот потянулся за маркером
0

Почему "говно" постоянно пишут через "а"?

раскрыть ветку 4
+1
Говно - это естественный продукт жизнедеятельности биологического организма, не имеющий негативного подтекста, а "гавно" - это неестественный продукт жизнедеятельности биологического организма, имеющий негативный подтекст.
раскрыть ветку 1
0

О как.

0
Столько эмоций. Столько человеческой боли и надежды в этих строках. А тебя только почему говно через а написано волнует???
раскрыть ветку 1
0

я сволочь

Похожие посты