546

У товарищей есть последователи

У товарищей есть последователи Попрошайки, Метро

Москва м. Площадь Революции. Вижу его уже третий раз на разных станциях метро, сегодня решил сфоткать..

Дубликаты не найдены

+48

какой последователь, этот пидр уже лет 9 ток на моем веку этой херней занимается))) это такой матерый профессионал, что я ему ваще хочу при след встрече в морду дать))) он мне полтос торчит! я не шучу, я еще в универе учился, он стоял с грустным ебалом! у него такое несчастное лицо, что ему реально веришь и хочется подать! и от этого прям подгорает))) он часто мелькал в сюжетах про попрошаек, делился инфой скок он поднимает, он охеренно живет, многим и  неснилось

раскрыть ветку 11
+12
Ага, он еще стоит вздыхает, и грусное грусное такое лицо делает, прям ща слезу пустит. Вмазать так и хочется
раскрыть ветку 1
+5
Пойдём вмажем,бро!
Иллюстрация к комментарию
+3
Вот пока такие по ебалу не получат,так и будут стоять,суки,с протянутой рукой. Но делать это нужно крайне осторожно
+1
он охеренно живет

Да пиздобол он обыкновенный

+1
Слушайте, в пятницу там же видела, ещё обратила внимание, насколько он выделяется...
0
да, слышал я про этого пидора- он еще вроде в Химках деревянными хуями торгует
0

я кстати на него тоже постоянно натыкаюсь, тоже пост катала на той неделе XD https://pikabu.ru/story/bilet_do_irkutska_5421908

-3

Я тоже повелась на это жалостливое ебало. Это говно собачье пару месяцев назад видела в Питере на Восстания с такой же табличкой. Он мне 500 рублей должен, пожалела его отдала деньги которые были на лекарства.

раскрыть ветку 3
0
сейчас бы деньги на лекарства попрошайкам давать. попахивает немного
раскрыть ветку 1
0
500р, ну ты жжош😯
+21

Ух ты, надо же, попрошайка. Отродясь такого не было и вот опять.

+10

чо за лохи едут в Москву... всё теряют... руки из жопы

раскрыть ветку 2
0
Или находят
#comment_98361430
0
Может спиздили
+4

Хмм. Где мои 90-е. Вот реально в Иркутск увезли бы))))

+3

Просто ребята читают Пикабу и прекрасно знают, что ничего, кроме выложенной в интернет фотки, им за это не грозит.

+3
Он с 2007 года на октябрьской стоит, если я не путаю
раскрыть ветку 4
+7
Никак насобирать не может уже 10 лет
раскрыть ветку 1
+5
Инфляция съедает
0
цены-то за 10 лет вон как выросли, никак не накопит)
0

видел его на Октябрьской две недели назад

+3
Ну до иркутска за один день не насобирать)
раскрыть ветку 1
+12

Хоть одного такого ездуна поймать , и отправить "посылкой". Прям и вижу картину как дембеля берут его под руки, со словами "здорово земляк, не сцы, домой едем, неделю ехать всего, пролетит и не заметишь"

+2
Играет на чувствах москвичей. Дай денег - уеду обратно за мкад )
+2
Опять какие-то пидарасы позорят Иркутск
раскрыть ветку 1
+1

Ты попроси его на карте Иркутск-то показать, ага.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

прально, сразу в морду!

+1

Напоить, и увезти в Иркутск.

То-то парень обрадуется...

+1

Может упаковать его в самолет и отправить в Иркутск? Пусть там стоит еще лет 9(согласно данным) с табличкой "помогите доехать до Москвы".

+1

Почему Иркутск? Не первый раз вижу Иркутск на подобной табличке.

раскрыть ветку 1
0

Учился давно в Томске, так там около вокзала мужика цыганской внешности встречал много раз, и каждый раз он собирал деньги до Иркутска)

0
Интересно, а на пикабу он сидит?
0

Последние 5 лет я его вижу на новокузнецкой и на переходе добрынинская-серпуховская.

0

Лет 5 назад негры в америкосии придумали для себя больную игру: "выруби белого". Это когда негр резко подбегает к первому встречному белому и должен так ударить, чтобы тот отправился в нокаут. Вот нам надо перенять эту идею и назвать: "выруби лжепопрошайку".

0

Метро теперь ходит до Иркутска?

0
А паспорт с пропиской в Иркутске показать может? Хотя думаю, на любой вопрос будет игнор.
0
По-моему его же видел на Третьяковской.
фотать не стал, а сотрудникам информацию передал.
0
Так хочется реально посадить его на самолёт до Иркутска. И пусть он там потом охуевает
0

А что мешает подойти к полицейским и сказать,что на станции стоит подозрительный человек и с подозрительным мешком/рюкзаком и т.д.? Сразу у него и документы найдутся и деньги на проезд и мультипаспорт

0

Не давайте ему денег, нам своих тут бомжей хватает

0

Можно пинками помочь доехать

0

А интересно вдруг человек реально уехать не может, как отличить то? однако

0

такому лбу и волшебного пенделя отвесить не жалко

0
Охуеваю с таких. Ноги-руки есть блять-просит. Украли деньги - иди пешком, заебал.
0
Посадить бы его в поезд и не выпускать до Иркутска....
0
Придумал.
Потерял деньги. Помогите долететь до Мальдив.

Или.
Помогите, срочно хочу новый крузак.
0

В начале октября улетал в отпуск, в Домодедово тоже красавец один давил на жалость: "...через гордость переступаю, потерял деньги, несколько дней не могу уехать домой...". Но это был, скорее всего, новичок или мошенник-лошара, ибо одет был чистенько, выбрит, с рюкзачком таким, ни разу не ношенным, кеды фирмовые рублей за 10 на ногах и прочие признаки лживости его слов. И ещё он догадался уезжать домой из аэропорта, это вообще класс, как по мне.

0

похож на фира из ег. только худее

0

Полицейского позвал?

0

свято место пустым не бывает

0
Не хотелось отдельно пост писать... Вчера на Павелецкой видел двух типов. Табличка у обоих одинакова " сложная ситуация, не хватает на билет" один на площади другой на валовой.
0
Это единственный вид малого бизнеса, который наши власти поддерживают, а не губят.
0
следующая станция иркутск)
0

новый нерезиновый

Москва уже не в тренде, все едут в Иркутск

0
Это хайп уже, волна пошла, вот и пытаются денег срубить
0
Пидоры они
0
Весьма оригинально (нет)
раскрыть ветку 1
0
Нет
0
Где потерял там и ищи
0

Потерял помогите собрать на билет до Сыктыквткара

0
предложите этому гоблину подработать сразу поймете что ща хрен..
0
Они точно тут франшизу свою продавали.
0
вы там размножаетесь что ли??
0

Могу только направление показать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: