У соседей плачет по ночам ребенок.

Здравствуйте! Я прошу совета. У соседей почти каждую ночь плачет ребенок. Не грудничок, старше. Так же слышны скандалы родителей. Сейчас время половина третьего ночи и я в очередной раз проснулась от криков. Сначала начинает кричать как резаный ребенок, потом родители начинают орать то ли друг на друга, то ли на ребенка. У меня просто разрывается сердце!!!!  Я очень переживаю за малыша. И не могу понять в какой квартире это происходит. Даже не понимаю вверху или внизу (я живу на 4ом этаже девятиэтажке). Сейчас лежу и думаю, что так больше продолжаться не может. А вдруг ребенка обижают?! Завтра начну расспрашивать соседей. Вдруг ребенку нужна помощь. А с другой стороны - маленькие дети плачут по ночам, у самой ребенок недавно еще был маленьким, я помню какого это. Но, опять же, мы с мужем в это время не орали друг на друга, а там явный скандал. Вот что делать??? Не лезть?!  А вдруг ребенку нужна помощь? Нужно сообщить в опеку?! У меня сердце разрывается, переживаю аж до слез. Что вы посоветуете?