У моего начальника есть способность.

Я могу работать три часа без перерыва. Но точно знаю: как только я присяду отдохнуть на 3 мин., или начну беседу с коллегой, в этот момент зайдет мой начальник. Он думает, что я так провожу целый день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте)) если Вы хорошо работаете то начальству до лампочки за работника говорят показатели. А если работа без показателей(работа клерка отчетная работа и т.д), то за вас говорит отсутствие косяков. Конечно если начальник идиот все указанное выше значения не имеет.
раскрыть ветку (8)
55
Автор поста оценил этот комментарий
вы прекрасно описали сферическое начальство в вакууме. Продолжайте развивать теорию.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз у меня такой начальник был, он как не приходил я в офисе то кинчик смотрел, то спал на столе (работал кладовщиком), и ему было до фонаря что я делаю, главное что функции свои я выполнял на 110%.

Правда через два года к хуям закрыли филиал в городе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Правда через два года к хуям закрыли филиал в городе
то кинчик смотрел, то спал на столе

Хммм....

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Обанкротилось три организации, плюс все подряды, но блять да, это потому что кладовщик смотрел кинчики.
Автор поста оценил этот комментарий
Совпадение? Не думаю!))
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если перед этим я сделал несколько косяков? Теперь он ходит и смотрит, как говорится репутация испорчена
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не работаешь - не косячишь. Оптимизация.
1
Автор поста оценил этот комментарий

работы без косяков не бывает. идеалист.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку