1177

У кота отняли диван

Приехали к маме на выходные, на ночевку расположились на диване, где постоянно спал кот:) он обиделся и до утра спал в ванной

У кота отняли диван Кот, Ванна
У кота отняли диван Кот, Ванна

Дубликаты не найдены

+182

У вас очень большая раковина для такого маленького кота

раскрыть ветку 10
+49
Или очень маленький кот...в любом случае - как посмели разбудить котееейку?! >_<
раскрыть ветку 2
+18

Разбудить, это ещё ладно, но они же у него диван отняли! Важный стратегический объект, между прочим.

+2

Вы не Гуливер случаем?

+11

Как-то подозрительно котэ смотрит... что-то по моему задумал... а глазищи то горят...

раскрыть ветку 2
+8

Мне сейчас в тридцатник не очень приятно смотреть на этих детишек, а в детстве так вообще усирался и спать потом не мог...

Даже вспомнил как стену не кирпичную а стальную представлял, чтобы они мне в мозг не залезли

раскрыть ветку 1
+2
Вы в своём уме? Кота с дивана согнать? Как не стыдно!
+1
Такому крутому коту только такую раковину))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Эм, в раковине он рыжий, а здесь серый? Как это понимать?

раскрыть ветку 1
+47

Ну, у кота не так много вариантов, где поспать. Вы могли бы и в ванной разместиться.

раскрыть ветку 7
+7
На полу. Вдруг Котенька захочет в ванне полежать?
+2

страное, если вдуматься, поведение. у меня кошка начинает истерить, даже если ее мимо ванны на руках пронесешь. в ванну добровольно никогда не зайдет

раскрыть ветку 5
+2
Моя истерит, только если ее держать на руках рядом с ванной. Видимо, вспоминает прошлые помывки. А так сама с удовольствием спит в ней, сидит на бортике, наблюдает за нами, когда в ванной лежим.
0
Он в ванную прыгает и мяукает когда пить хочет. Ему воду включаешь, он ждет пока немного сольется и потом пьет из ванной
раскрыть ветку 2
0
Ну так может это у вас кошка странная? У меня кот требует налить ему воды в ванну, чтоб попить. И воды должно быть налито порядка 3-5см.
+32

ты мне после этого не друг...

раскрыть ветку 1
+4
+20

На следующие выходные вас встретит такой))

+13

... и душ свинтил.

раскрыть ветку 8
+7
И съел.
+3

Ну, душ зачастую девушки свинчивают для игр: "поливашка", "надувательство", "железная змея"...

раскрыть ветку 6
+4

без картинок непонятно

+2

Боюсь спросить, что за надувательство?

раскрыть ветку 4
+13
+6
А так это ванна) я то думаю, чего кот такой миниатюрный
+4

Какой обидчивый!

раскрыть ветку 2
-3

Они не умеют обижаться. Обида - это понимание попранной справедливости, и жалости к себе, что означает понимание этики вообще и понятия сострадания в частности.

Это очень милое, симпатичное, но довольно тупое животное. У кошки нет настолько выраженной социальности, чтобы развивать свои реакции для активного совместного участия в общественной жизни, уж тем более - нет ни причин, ни необходимости чтобы осознать что с ним нехорошо поступили и испытать чувство обиды. Но вполне может понять, что лишена привычного комфорта и вынуждена искать убежище с менее комфортными условиями, отчего действительно может расстроиться, испытывать неудобства и какие-то страдания.

На мщение типа нассать в тапки кошки тоже не способны, это слишком сложная для них категория личного участия и межличностных отношений. Но видимо иногда такое поведение закрепляется людьми неосознанно, в процессе воспитания и совместной жизни.

PS у меня двое кошек и я их люблю.

раскрыть ветку 1
0

У меня два кота и я точно знаю, что рыжий обижается и ревнует, когда серому достается больше внимания. Выражается в нападениях на серого, когда гладят его и ПРИСТАЛЬНЫХ взглядах. А серый да, тупой.

+6
+6
Взяли кота обидели!)))
+3

Обидели старичка(

+3

Мой кот ни на кого не обижался и постоянно спит в ванной ему так удобнее :))

раскрыть ветку 1
0
Моя кошка спит на линолеуме у входной двери (на холодном!). У неё есть домик в зале, есть подстилка на кухне, есть тьма вариантов на диванах, на кресле, на ковре, на крайний случай. Но она спит на холодном линолеуме. Пробовали положить туда на ночь коврик (днём не вариант, дверь используется по назначению). Коврик она отодвинула и снова легла на пол... :-/
+1

В его глазах вся скорбь котейского народа

+1

She told me she worked in the morning and started to laugh,

I told her I didn't and crawled off to sleep in the bath.

+1

Хорошо быть кисою, хорошо собакаю - где хочу пописаю, где хочу покакаю)

+1
Простите)
0
твари
0

Смеситель хорош!

0
Ну вы и гады. Отнять у сиротинушки диван. Как так можно?!)
0
Сделайте мемасик с яркой вспышкой в глазах. Мне балы не позволяют(
0
Обидели кота((( сволочи.
0

Какое такое зло он для вас сделал?

0

Как Афонин «родственник»

0
Изверги! Попробовали бы сами поспать в ванне!)))
0

похож на старую игрушку

0

Фотошоперы привиньтите к первой "не, я не обиделся" а ко второй "с*ки"

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Лейку от душа со злости отгрыз?
-1
А зачем такая ванна широкая
-1

в шузы не насал?