125

Тёпло и уют из Новосибирска

Добра, пикабушники! Вот и моя посылка примчалась ко мне в Пермь аж из Новосибирска. Участвую я в первый раз, поэтому сильно обрадовалась, что удачно участвую, меня никто не кинул и почта ничего не своровала, со своей стороны я тоже почти выполнила условия, осталось только отправить, злые почтороссияне почему-то не захотели отправлять посылки в этот замечательный для меня день. Ну не суть, отделений полно, где-нибудь да возьмут.
Я не стерпела до дома и открыла коробку сразу в отделении и не зря... В коробке мне сразу предстали прекрасные тёплые варежки, на которые моя кожа благоприятно реагирует (невероятно!), но не всё так просто оказалось, милые варежки были испачканы чем-то лиловым и это оказался сок, который при транспортировке повредился и залил немного посылку, варежки приняли основной удар, но они также пострадали несильно, отстираны, спасены, сок выброшен.

Ну и всё, печальные новости кончились. Дальше только приятные :3

Тёпло и уют из Новосибирска Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Посылка, Длиннопост, Обмен подарками
Тёпло и уют из Новосибирска Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Посылка, Длиннопост, Обмен подарками

Благоприятным внутренним девчачьим повизгиванием я встретила набор для глинтвейна - ОБОЖАЮ специи! Я чувствовала запах через полиэтилен! Я в восторге :) И к нему небольшую, упакованную в пупырку бутылочку вина ;) Коробочка тоже немного пострадала от сока, но специи были в пакетике, так что всё хорошо.

Впечатлил магнит с крутым хряком в шляпе, я люблю магниты, и так как недавно переехала, оставив старую коллекцию родителям на холодильнике, этот свин станет первым на холодильнике в новой квартире :)

Пополнилась моя коллекция ароматических свечей, так что получив в подарок красивую свечку с кофе,  незамедлительно набрала ванну и зажгла все свои купленные и подарочные свечи, чтобы в полумраке, окутанная приятыми ароматами, написать этот пост ;)

Но прям вишенкой на торте стало стилизованное письмо, так как я увлекаюсь фентези, мой тайный Дедушка Мороз сделал для меня письмо в средневековом стиле!

А факт того, что письмо впитало пролитый сок и немного потрепалось, сделало его ещё более правдоподобным! Свернула в трубочку, перевязала бечёвкой и убрала в ящик с важными документами!! Не каждый день мне повидавшие приключения письма от Морозов приходят) 

Ну и вкусна часть подарка - конфетки) А пожрать, особенно сладенькое, я всегда люблю!

Вот такой приятый, душевный, ароматный и вкусный подарок мне приехал от Деда мороза Никиты из Новосибирска. Спасибо ему большое! На душе хорошо, в желудке полно, рукам тепло)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал BeardedWonder 2 года назад

Обмен подарками

10.4K пост12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6070

Оплачено

Оплачено
5895

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5523

Правильная мотивация

5200

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4706

Приоритеты

4482

Враг внутри

Враг внутри
4298

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
4152

Везунчик

Везунчик
3693

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3499

"Секс без перерыва" на совещании

3458

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3207

Увеличение

Увеличение
3128

Бабушкин подарок

3084

Открою вам тайну

Открою вам тайну
2929

Подбодрили

2781

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2610

Вопрос решён

Вопрос решён
2483

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
2450

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока Пермь, Негатив, Новости
Показать полностью
2428

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей Батарейка, Тест, Тестирование, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: