Ты зачем котю обидел ?

Ты зачем котю обидел ?

Котомафия

109K пост34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1172
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был случай по молодости. Пришёл я с работы злой и уставший. Сел за комп. А мне кот на колени запрыгнул, трется, мешает по клавишам стучать. Ну я его рукой и смахнул - отвали. Он куда-то ушёл. Я позалипал, сериальчик нашёл, на диван перебрался. Чувствую, что-то не то. Не хорошо поступил. Он мне пообниматься, а я ему отвали. Зову кота, а он не идёт. Пошёл в коридор, сидит, куда-то смотрит. Я ему в глаза смотрю, а он чуть не плачет, и отвернулся от меня. Блин, мне наверное ни перед одним человеком не было так стыдно. Я извинился, объяснил, что был неправ, и вообще очень его люблю. Погладил, и попросил пойти со мной посмотреть сериальчик. Он не пошёл сразу, но минут через 10 прилёг рядом со мной. Простил.
В тот вечер я понял, что кот - это не просто шерстяной мешок с говном. Захотел погладил, захотел смахнул рукой. Кот - это личность, его уважать надо, относиться как к равному. С тех пор я себе такой херни не позволял
раскрыть ветку (17)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Милота))
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя там по телеку показывают


Кот тоже личность…

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Такой тёплый коммент про кота - на золото пойдёт )
зы: ну и пусть, зато  душевно вышло.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Милота, какая блять милота...

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарим вас что оставили заявку с извинениями на пикабу. Высшим котосоветом котейского котоправительства было принято решение о вашем помиловании и вычеркивании вас из списка на попадание в ад с пылесосами и пустыми мисками. Всем мур товарищи. И не забывайте содержать яица в чистоте.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Помню был у нас гордый кот, я был мелкий жили в частном доме и завели родители котенка. И как то раз это кот или нагадил или ещё какую гадость сделал, не помню в общем. Отец его отлупил, так этот кот убежал на улицу ( На улице зима) и чтобы не замёрзнуть залез на трубу грелся там . На второй день его заметили, отец его снял , принес домой, отмыли его. Характер у кота был ещё тот.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Воу! Я видела этот комментарий когда у него было 0 или пару плюсов и тоже думала пост из него запилить, но постеснялась! А тут столько лайков, офигеть)))) вот это да)
Вон мой коммент первый как раз)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, котиков тут любят. Но не ожидал прям такой реакции) В телевизоре народ своих историй с горкой накидал. Хотя от некоторых пикабушников я узнал, что мой кот манипулятор, я инфантил, и вообще котов надо лучше воспитывать) Воистину удивительный сайт
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Себя пусть воспитывают. Котиков нужно любить и в жопку дуть
7
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова, Юрий Венедиктович

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хороший человек!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же это мило 🥰
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты мог?
скажи, что это выдумка и такого не было
Автор поста оценил этот комментарий

А есть фото того котика?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и фотка, хотя черного сложно фотографировать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на таком фоне да, сложновато :)

Кот милаха

Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась на вас, из -за отношения к коту )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку