30

Ты всё испортила!

Первые серьёзные отношения закончились резко и печально. Он изменил по-пьяни с незнакомкой на чьём-то квартирнике. И подцепил.
Узнала сразу, бросила.

Пришлось таки забирать свои вещи какое-то время спустя.
Уже уходя получила в спину полный боли укор:
- Ну почему ты не хочешь меня простить, а? Я же извинился!!

Дубликаты не найдены

+14
Исуси. Если бы мужик написал, что его баба потрахалась на вписке, тут было бы уже овер 100500 комментариев с поддержкой.

Мужик изменил бабе — ок, норм. Онжимущина, пойди да прости, ага.
раскрыть ветку 3
+6
Да, это точно. Что я пытаюсь донести уже не первый месяц, здесь стрелочка не переворачивается. И в постах мужиков про неверных баб, куча комментов с поддержкой и поливанием грязью. А вот пост от лица девушки, а это большая редкость, и прочтите здесь комменты.
+10
что его баба потрахалась на вписке
Давайте не будем путать грязное женское блядство и невинную любовь парней к разнообразию
+3

Согласен.

+3

Охренеть какой полезный и интересный пост. С нетерпением жду следующего про "наш годовасик тугосеря"

+2

Вот что бывает, когда один считает отношения серьезными, а другой нет.

+1

Я со временем понял одну истину, что за каждый проступок, надо платить, и платить так, что бы это отпечаталось и не хотелось это совершать. Это не только про уголовку, хотя там это работает наиболее показательно, сделал что то плохо - проеби часть своей жизни. Тут так же - изменил, пусть заплатит за это сполна. Не согласен - пусть идет нахер. Но и ты тоже попытайся понять, сможешь ли его простить.

раскрыть ветку 3
+2

Удивлю может, но это не только к проступкам относится, за добрые дела тоже платить приходится, порой и более жёстко даже.

+1

платить так, что бы это отпечаталось и не хотелось это совершать.

про уголовку, хотя там это работает наиболее показательно

р- рецидивисты

-1

ну,простить то может и простит. все люди и нам свойственно ошибаться. но это не значит, что останется доверие и будут строить дальше отношения. лично для меня, на этом отношения закончатся

-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
-1
Не ну правда а че ты? Он же извинился
-3

Ну что ты в самом-то деле? Близости ведь не было у них?

раскрыть ветку 1
+1
Душевной. Не, духовной!
-5

Ну если спускать с рук прогулки по "квартирникам", то рано или поздно этим и должно было закончиться. Причём под "этим" я понимаю тот факт что спалился, а не измену.

раскрыть ветку 20
+6
Глупости какие. Нахрена состоять в отношениях, в которых нужно приковывать партнёра к батарее, чтоб он не трахал всё подряд?
ещё комментарии
-7

Ну оступился паренек, что же такого? Это случается с лучшими из нас

раскрыть ветку 1
0

Ну и нах так жить? То заразу то ребенка на стороне. А ты прощай. У олених нет рогов, как у человеческих олених)))

-8

Щас сильно задымится. Ладно возьму миносовку на себя:

По женской логике подрочить на порнуху в которой ты мысленно представляешь что ебешь во все дыры телок с экрана уже есть измена.

раскрыть ветку 1
+4

Это не женская логика, а логика дремучих идиотов обоего пола

-14
Измена со стороны мужчины, это - когда он трахается с Вами, а думает в это время о другой. И представляет эту другую под собой, или на себе, в зависимости от предпочитаемой вами позы.
А в той ситуации какого поведения Вы ожидали от полигамного самца?
раскрыть ветку 7
+5

Ой, блять, начинается: полигамные самцы и моногамные самки. Женщины и мужчины принадлежат к одному биологическому виду так-то

раскрыть ветку 6
+2

это называется - половой поведенческий диморфизм. На людей не распространяется , и самцы и самки у двуногих полигамны .

раскрыть ветку 2
-1
И что? Это отменяет половой диморфизм?
-4
И кстати бабы блядуют ещё похлеще
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: