2002

Тяжёлые будни гос. учреждения

Работаю админом в администрации города.

Звонок от начальства

- У зама главы не работает айпад срочно, лежит у тебя на столе срочно настрой.

А так как у нас на айпадах настроина и почта и документооборот, вопрос серьёзный.

И что я вижу

Тяжёлые будни гос. учреждения Сисадмин, Администрация, World of Tanks

Дубликаты не найдены

+232

Админ администрации. Мощь xD

раскрыть ветку 13
+36

админы WoT круче))

раскрыть ветку 7
+13

Вахтеры ты хотел написать?

раскрыть ветку 5
0
Админы танкового веба внимательно слушают :)
+2

начальник управления по всем управлениям)

+1

С другой стороны, это лишь наемный работник "слуг народа". Звучит как-то не оч.

раскрыть ветку 1
0
Слуга слуг?
0

у меня на прошлой работе начальником был "директор дирекции")

0

уже нет, раз играет в это, то вполне и на пикабу может сидеть, или из близких кто, или сослуживцы..

+88
НастроЕна, блеать.
раскрыть ветку 3
+41

5 раз перечитал пока понял что за тварь такая эта настроина

раскрыть ветку 1
+12

настроина - инструмент для настройки различных приборов

+3

да и синтаксисом проблемы, раза 3 пришлось перечитывать

+98
Зам главы 100500 премиумный ракан
раскрыть ветку 3
+25

а может он мегапихарь-нагибатор?

раскрыть ветку 1
+23
Мегапихарь!:3
Иллюстрация к комментарию
0

Просто успешный парень.

+24

Хм.. но ведь это онлайн игра.. и она сама обновляется.. и раз он играет то у него там и так быстрый инет.. и нет проблем обновится.

раскрыть ветку 20
+51

зачем? ведь есть "специально обученный человек"

раскрыть ветку 4
+18
Вот вы смеётесь, а я, будучи на такой же должности, возил айпад главы на служебном авто за 40 км. в офис оператора, чтобы там девочка положила на счёт 5 тыщ и подключила вип услугу. Носились потом с этим айпадом как со стеклянным хером всем отделом по каждому чиху и хотению.
раскрыть ветку 3
+4
Нет ,там в эпстор нужно зайти и нажать кнопку обновить
раскрыть ветку 2
+1

а включить все обновления автоматом и не показывая, что произошли нельзя?

P.S. Не хейтор, пользователь андрюшки, так для общего развития

раскрыть ветку 1
+4

У нас руководитель не может батарейки на клаве поменять...

И как уже сказали, зачем когда есть рабы)

раскрыть ветку 11
+8

Не "не может", а ему это нахуй не нужно. Час его работы стоит как неделя эникея.

раскрыть ветку 10
+24
С какого хера у зам главы российской администрации планшет вероятного противника? Вроде ж обещали отказаться
раскрыть ветку 31
+53
Вроде ж обещали

Это единственное, что обещали и болт положили на обещания?) Да и потом запрещали закупать как инструменты, а в личное пользование же нельзя человеку запретить планшет купить.

раскрыть ветку 6
+8
Санкции такие санкции
+4

Если почта настроена на планшете - это инструмент.

раскрыть ветку 4
0

У нас в Ижевске обязали министров и замов закупить айпады для осуществления на них документооборота. Даже средства на это были выделены централизованно.

раскрыть ветку 5
0

можешь не говорить мне про госзакупки. если сайт их (госзакупок) посмотреть, то можно словить немало лулзов

раскрыть ветку 4
-3
А можно пруф на обещание?
раскрыть ветку 17
+1
Да был он. Несколько лет назад. Я сейчас не найду
раскрыть ветку 13
раскрыть ветку 2
+3

учитывая, что приложения обновляются автоматически - сомнения история эта вызывает

раскрыть ветку 2
0
Не обязательно, это настраивается.
-1

Чтобы полностью обновить танки нужно не только обновить в эпсторе, но и зайти в игру и там еще больше 100 мб скачивается. И потом еще установка...

+2

Вот такие вот уроды сидят в чиновниках.

+1

Эх, коллега...

+1

не удобно на айпаде гонять в танки... а потом говорят руки из жопы

+1
Почта и документооборот на айпадах( или ваще планшетах?) ясно понятно, почему в этой стране все через ж.
раскрыть ветку 10
+1
А что вызвало ваше возмущение?
раскрыть ветку 9
+10
По моему опыту, все, кто работают с почтой, плотненько так работают (ну типа должны) и с документооборотом, и говорят, что "я типа в отпуске буду с айпада" тупо пздят, максимум, что они там смогут, это нажать форвард и переслать на исполнение. Типа "сделай плиз"
раскрыть ветку 8
0

Вообще, установить электронный документооборот на личный девайс возможно, но по согласованию с ответственным управлением. По поводу зарубежной техники - это все хуйня. Да, разговоры были, но лично я помню про айфоны в армии. Здесь скорее всего зам. администрации какого-нибудь района какого-нибудь города, то бишь не такая уж и шпионско-важная пися. Однако, без установки эл. докуметооборота личные девайсы практически не обойтись, потому что любая бумажка, любое письмо, любое поручение проходит через зама (как правило), и если учесть, что он полдня должен проебываться на совещаниях и планерках, то скорость его работы в СЭДе будет не ахти какой. Так что... люди выкручиваются.

Да и с чего вы взяли, что именно он играет в ВОТ, а не его сынишка дома? Или, почему он играет именно в рабочее время?

0

настроЕны

0
Ты видишь, что ты жалкая сисадминская пешка в руках районного начальства и тебе суждено обновлять его игры. Только и всего.
-1

Слушайте, а я один удивлен, что это фото здесь, а не в прокуратуре? Это я образно, не знаю, кто именно высший надзорный орган в данном случае. ТС, я понимаю, ты боишься потерять работу, непростые времена, но йошкар-ола, кожаный мяч - вы же сами видите позитивные изменения, с тех пор как люди стали выкладывать произвол тех же дэпсов и записи с регистраторов? Путь не гигантскими шагами, но подвижки есть! И отстранения от должности, и штрафы.

-1

Мир цистерн - это даже не тёмная сторона. Это говно. Были лучше. но скатились. Зря владелец айпада в них играет)

-1

Сука чинуши ебаные, мрази охуевшие! тока взятки вымогать, да бюджет пилить, и блять в танчики погонять

-1
Лампокот
-3

Пароль из 5 знаков нельзя ставить в wargaming

раскрыть ветку 1
+6

пароль от айпада

-4

Премию за старания этому господину

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: