Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Творчество" блогера Вольнова

Пару новых "пранков", со звонками родственникам военных армии РФ от украинского блогера Никиты Кувикова известный как Евгений Вольнов.

Это на тему почему некоторые "нормальные" украинцы на пикабу, спрашивают: "откуда у людей такая ненависть?" "зачем Вы желаете смерти людям?" Именно такие как Вольнов, во многом виноваты в том, что сегодня бомбы падают на мирные дома в Харькове, Николаеве и т.д.

"Творчество" блогера Вольнова Политика, Негатив, Громко, Война, Россия, Украина, Пранкер вольнов, Никита Кувиков, Twitter, Видео, Длиннопост

Ссылки:

https://twitter.com/Gromozekausa/status/1513889147588685834

https://twitter.com/Gromozekausa/status/1516845583566311427


О былых "достижениях" Вольнова:

" За что с нами так?! "

Пошутившего про сотни погибших в "Зимней вишне" осудили заочно

Украинский пранкер Вольнов по приколу обзванивал жителей Магнитогорска и говорил что случится теракт

Моя мечта: увидеть перед смертью как его казнят все те, кого он так любил

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто знает о Вольнове?

Понятно, что вы его сейчас прорекласировали. А так - единицы.

А потом посмотрите на Соловьёв лайв.

Сравните аудиторию.


И первые тезисы на вопрос "что Украина сделала плохого" будут:

- Украина газ воровала

- 8 мь лет Донбас обстреливали

- русский язык ущемляли.


Вольнове в этом перечне нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кто знает о Вольнове?
Понятно, что вы его сейчас прорекласировали. А так - единицы.

Я специально Вам ссылки привел с тем пикабу, о его "былых" заслугах. Одно Кемерово чего стоило? И в пример я его привел для пикабушников с Украины, которые думают, что ненависть в сторону Украины, это заслуга именно нашей пропаганды.

Я мог бы так же выложить пару видео с пытками наших солдат с тегом "жесть", но думаю модерация такое не пропустит. Так там знаете Вольнова нет, а есть обычные солдаты ВСУ. Думаю такие видео, за пояс заткнут Соловьева с Киселевым и их 8 лет пропаганды.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Слушьте. Вольнов конечно пидр и прочее. Но чел который радуется решению проблемы Вольнова через падающие бомбы на Харьков такой же долбоеб. Потому что дальше уже изза этого чела такие же долбичи укры будут чет там взрывать в Москве. Мне же для решения проблемы безопасности както похеру как вы решаете. Но при выборе между телефонным терроризмом и настоящим я выбираю первое. Но если наше мудрое руководство обсчиталось и трансформировпло первое во второе то это пиздец руководства. Типа вольнова может и грохнут и он кончится. А вот злых укров только прибавиться.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы таких как Вольнов, в Украине было не много, то никакой войны и не было. Украинцы уже давно мечтали о терактах в Крыму и Москве, руками этнических украинцев живущих в России. Достаточно почитать комментарии с того же цензора после стрельбы в Крыму в колледже.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

О.. Так вот он повод для нападения!

А как же биолаборатории? Нападение на Беларусь? Ущемление национальных меньшинств?


А вот почему не могут связаться и правда интересно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет речь, не о поводе нападения.

Речь о том, что люди почему то не понимают, что маховик ненависти раскручивается с подачи именно таких как Вольнов.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>Именно такие как Вольнов, во многом виноваты в том, что сегодня бомбы падают на мирные дома в Харькове, Николаеве и т.д.


Ага, вот только страдают невинные люди, а печально известный биомусор по имени Н̶и̶к̶и̶т̶а̶ ̶К̶у̶в̶и̶к̶о̶в̶ Женя Вольнов уже давно свалил в Польшу, а то и куда подальше, так как он ещё до всех пранков с Зимней Вишней и звонков родственникам российских военных уже был целью номер один для целой кучи обозлённых чеченцев, даргинцев, дагистанцев и иже с ними.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а сделали, эти невинные люди, что бы остановить Вольнова, когда он жил в Полтаве и Львове? Хоть что то? Тут же многие Украинцы, как аргумент продвигают, что молчание=содействие в отношении СВО, нет?

показать ответы