Дубликаты не найдены

+208
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+132

Но мы не знаем начала истории.

раскрыть ветку 2
+26
в оригинале
+8

зачёт

+99
+79
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+16

Это тот же самый кот?

раскрыть ветку 2
+2

Да у него просто кабель отключился из розетки и как вы пылесосе затянулся. Вот они отрубился. Нужно снова в розетку воткнуть.

0

"Валера вставай, хватит уже! Пошли домой!"

+21
+17
0
Скорей твое лицо когда ещ 8 жизней в запасе
+37
Все они одинаковые)
раскрыть ветку 4
+16

не очень устойчиво стоит

раскрыть ветку 1
0
Именно поэтому вторая кошка его обернула)
+2
Насрал?Мой настал.
раскрыть ветку 1
0
Нет,мне повезло)
+26
раскрыть ветку 1
+7

котам не хватает кусочка природы)

+50
раскрыть ветку 6
+10

Вторая фотка: И чё ты мне сделаешь?!

Третья фотка: Да ладно-ладно, ну чего ты начинаешь?

+7

Она сказала: " что больше не будет".

раскрыть ветку 1
-1
ОН
0

Это чайно-гибридная роза? Зимует в квартире?

раскрыть ветку 2
+7
Фиг знает. Я думал домашняя. 4 года уже на подоконнике растёт. Покупал в Магните 2 кустика белые и красные размером с пачку сигарет. Они переопылились друг с другом и теперь у меня 17 кустов красных белых, жёлтых и розовых
раскрыть ветку 1
+21

Так его из розетки выключили.

раскрыть ветку 3
+6
Действительно, интересная модификация с вилкой в попе. Но как в розетку подключить на стене? Котинька вон какой пухляш, перевесит и шмякнется ;(
раскрыть ветку 2
+1

Так это силовой инструмент! Они многие с коротким шнуром - всё равно с удлинителем использовать :D

раскрыть ветку 1
+20

Не спешите обвинять кота! Здесь все выглядит как будто тара с землёй упала на кота, и он в отключёке.

раскрыть ветку 2
+7
Выглядит, как труп преступника на месте преступления.
раскрыть ветку 1
+7

Надо обвести его мелом,но лучше  сметаной!

+72
Вот поэтому у меня не цветов
раскрыть ветку 16
+27
о у меня почти такая же)))
раскрыть ветку 4
+11
Котэтема
+5
Котях наш.
раскрыть ветку 1
+3
Ооо, чехольчики на когтилоиды
+9
И у меня
+5

какой толстенький! красота

раскрыть ветку 8
+2

Я напишу сюда, потому что мой походу родственник ваших котов и я должен скинуть фото для подтверждения)

раскрыть ветку 7
+1
Я к вам.
+16

Котенька хотел полежать в горшочке, но габариты перевесили и наипнулся вместе с горшочком, теперь нуждается в кормежке и ласке.

раскрыть ветку 1
+5

В реабилитации рыбкой и психотерапии мясной вырезкой.

+30

Я смотрю никого не волнует, что котик может ушибся

раскрыть ветку 1
+16

Думаешь это он не офигел скотина-такая-пушисто-полосатая а просто в обмороке?

+13

Как это нет совести? Есть она. Просто на неё кое-что положили.

раскрыть ветку 3
+6
Это да, я тоже на всё кладу саморез 😏
раскрыть ветку 2
+3

Главное саморез с шурупом не перепутать.

раскрыть ветку 1
+10
А мне стыдно
раскрыть ветку 1
+2

Смотрю на вторую картинку и никак не пойму, что там белым кружком обвели и зачем? Потом дошло

+10

Уважаемый, Вы в корне не правы!

Кот изображает потерю сознания! Точно Вам говорю!

Я как-то в детстве полез в стенку и задел мамину вазу, которая упала, и разбилась ко всем ебеням! Я осколком порезал ногу. Не сильно.

Но буквально в следующий момент я услышал как открывается входная дверь, и лучшее что я смог придумать - это упасть на диван, свесив окровавленную ногу так, чтобы она первым делом бросалась в глаза и закинув левую руку на лоб, мол мне не хорошо. Других вариантов, как не отхватить за разбитую вазу, в ту секунду я не видел.

раскрыть ветку 3
+4
Ну же, не томи, что было дальше?
раскрыть ветку 2
+6
Расстреляли...
+2

Ну у меня хорошие и заботливые родители!..

Поэтому люлей я выхватил только после того, как они убедились что моему здоровью ничего не угрожает))

+17
Он нес и уронил случайно, ведь у него лапки!
+8
Когда тебя не взяли на море, а так хочется на пляж
+7

подушечки лап черные? подшерсток с желтизной? вылитый мой Яшка, копия.. как объяснить такое сходство котов, когда они в разных местах?? как так может быть?

раскрыть ветку 1
+8
Я фотку увидела, аж сердце вниз ухнуло. Копия мой Мусик, который ушёл два года назад на радугу. Один в один.
+6

Глядя на кота вспомнилось

+6

Хозяин некогда объяснять, гладь

пузико и успокаивайся

+6

Совести нет, а масса есть

раскрыть ветку 1
0

Нельзя же состоять из одних достоинств)

+5

у кого это тут нет совести?

+5

Немножко пылесоса и котик покажет чудеса резвости

+5

ну тянет котика к земле )))

раскрыть ветку 2
+3

Несмотря на то, что выглядит будто надувной)

раскрыть ветку 1
+2

У него просто кость пушистая

+4
Коварный цветочный горшок напал на беззащитного котика. Васька не уиноуат!
+4

Вчера кошка демонстративно скинула ножницы с полки. Причём, смотря мне в глаза. С явно читаемым выражением:"Да, мне пох.й!" А затем ещё и масло миндальное сбросила. Отругала. Грозила ей пальцем. Она крепко зажмурившишь, одной лапой отбивалась от моего пальца. За что была скинута с полки. Кошка на меня сильно обиделась. Весь вечер сидела ко мне спиной  и игнорила меня на другом конце комнаты. Потом ей надоело и она игнорила меня прямо перед диваном, так же сев ко мне спиной.

раскрыть ветку 2
+2

Нечего свои ножницы и маслица по дому раскидывать. Кошка за аккуратность. Эх, вы...

раскрыть ветку 1
+1

Иногда мне кажется, что я не кошку, а хорька или енота завела. Потрясающая сила разрушения. Например, мои сортовые фиалки переехали к маме, потому что утром я начала просыпаться не от звука будильника, а от грохота горшка об пол.

+4
Жироооок😻
+4

Пидор шерстяной)

+3
Мама пыталась выращивать растения в моей комнате
Подозреваю, что в этот момент кошка представляет себя львицей в джунглях...
+3

Зачем нужна совесть, если ты красивый и кот?

+3
Кот Дукалеса
+3

При виде картиночки подумала "О боже, кот помер - схлопотал ящиком по тыкве и скопытился. Горе!". А потом питомец волшебным образом воскресает - и у трагедии уже гораздо меньший масштаб: что такое несчастный перевернутый ящик на фоне мысли о том, что ты чуть не лишился любимого питомца?

раскрыть ветку 1
+1

А вы под перевернутый ящик загляньте - поймете масштаб коварства питомца

+3

мишшин комплит

раскрыть ветку 2
+3
Мышшн экомплишд
+2

Mimimission completed. Так правильнее.

+4
Каджит просто скучает по родным пескам
+3
У котика очень некислое ожирение. Подозреваю, кормят его со стола. Рекомендую подумать о правильном питании животного, если он вам дорог.
раскрыть ветку 5
+9

спасибо, что волнуетесь, но кот в порядке, ест не со стола, регулярно осматривается у ветеринаров и они всегда в восторге от его показателей здоровья. Не знаю, почему он всегда выглядит жирдяем во время сна, в других положениях обычный кот

раскрыть ветку 3
+1

Я мой как-то ветеринаров не жалует.. Да и я с недавних пор тоже.

Было у нас 3 кота. И кошка. Коты часто шляются на улице - в деревне живем. И вот у двух котов лишай образовался. Повезли к ветеринару. "Хорошая" ветеринарка, владелец её какой-то там профессор. Принимала девочка. Осмотрев, она сказала что это не лишай и какая страшная что-то там (таки это был ебучий лишай). И Объявила что нужно срочно лечить. Коты были бодрыми, носились, жрали - никаких проблем. Только на шерсти небольшая проплешина была. Но тут же блин специалист. Говорит болеют сильно. Вот как не поверить?!

Короче въебенила каждому по уколу. Приехали домой.

Коты перестали жрать. Еле двигались. Один сутки пролежал не вставая, потом умер. Второй еле ходил. Нихера не жрал. Блювал пеной какой-то. Я прокапывал его чем-то типа физраствора (точно уже не помню). Вызвали ветеринара на дом, т.к. коту было уже совсем херово. Из другой естественно ветеринарки, но тоже "хорошей".

Приехали парень с девочкой. Осмотрели, заявили что нужно спешить. Поставили коту коттетор, и начали делать уколы. После какого-то "горячего" укола кот страшно заорал, начал весь извиваться и махом обмяк. Сдох.

Девочка равнодушно сказала что он помер, и что это всё инфекция. Чувствуете говорит, пахнет? ИНФЕКЦИЯ! Срочно говорит везите оставшегося кота в ветеринарку на обследование.

Утром, кстати, нашел кошку свою на дороге - какой-то ублюдок его буквально расплющил. Короче за три дня вырыл три кошачьих могилы, мягко говоря был весьма угнетен.

Повез кота в ветеринарку. Ему там сразу не понравилось, т.к. ему с порога воткнули в задницу градусник. А потом объявив что "всё очень плохо! Нужно срочно сделать укол", ему сделали укол. Потом заявили, что "нужно несколько дней поездить, поставить уколы. Возможно кота еще получится спасти!"

Короче поехали с котом домой. Сутки он тоже нихрена не жрал. Но после всего произошедшего, поговорив с котом, было решено на уколы его больше не везти. Еще день он провалялся не жрамши. Но потом всё наверстал)) Жив-здоров, всё хорошо у него.

Так что... ну его нахуй, уж простите. К ветеринару теперь только в крайнем случае.

раскрыть ветку 2
+8

Это как вы определили что со стола кормят. От премиум-корма тоже случается ожирение, если дозировку не соблюдать.

+1
+1

Кошки сволочи!

+1

Кого то в этом горшке закопают похоже)

+1

Совести нет у хозяев, которые довели кота до ожирения

0

Сук, он еще и мягкий пол подрал!!!

0

Твое лицо, когда ты еще не знаешь, что сейчас огребешь тапком и будешь прятаться под диваном.

Минусите, котофаны.

0

И как правильно наказывать\воспитывать кота за такое? Просто никогда котов не было, но хочу завести )

0
Твое лицо, когда ты высрал штепсель
0

А ты чего его фотаешь вместо того, чтобы взять и убрать?!
Ты человек или кот??

-2
Это кокорин или мамаев? Не могу разобрать что то.
-20
Блядь, втащил бы ему об косяк за хвост. А потом с отскоком от стены в мусорное ведро, как крысу.
раскрыть ветку 2
+6

Убивать кота из-за горшка с землей? Начни с себя.

+1
Собачник
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: