Цвет настроения-? Отчёт

Мало мне новогоднего и летнего обмена подарками, на толстовки и книги не смогла попасть, но "цвет настроения" я не пропустила))
Ждать подарка долго не пришлось, уже через 3-4 дня посылка из моего города была в моём отделении Почты.
Приносим 2,5 кг домой и начинаются чудеса...

Цвет настроения-? Отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Цвет настроения-? Отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ребенок четко определила, что про нее не забыли и после открытия носилась, как электрический веник с воплями "Мама, доставай подарок!!!!". Я не смогла не удовлетворить ее требования.

Цвет настроения-? Отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше, как водится больше. Шикарная кружка с чаем в силиконовой шапочке.

Цвет настроения-? Отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Угадайте, кому она досталась? Правильно.

Цвет настроения-? Отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Следующий подарок.... И снова дочке... А где мои?

Цвет настроения-? Отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ребенок умотала на кухню, поить лошадку из новой вымытой чашки, а я стала дальше разбирать, как выяснилось, безразмерную коробку. Вот и мои подарочки подоспели...

Цвет настроения-? Отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Крем для рук с вишней... Аромат сказочный. Мои ручки будут в восторге, примерно в таком же , как и я. Дальше ещё какая- то бутылочка.

Цвет настроения-? Отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Это "Сладкий дуэт" малина и ваниль- гель для душа. После написания поста пойду ловить кайф от водных процедур....
Но ведь и это ещё не всё!!!
Фея, сделавшая такой подарок, почему тебя не было в моем детстве? Тогда бы я была самым счастливым ребенком на планете!!!
Так, не отвлекаемся, дальше лезем в коробочку.

Цвет настроения-? Отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И коробочка из дерева, которая не просто коробочка, а резная шкатулка. И не просто шкатулка, а с конфетами. Ее пока вскрывать не буду, пусть пока побудет тайной.. Ныряем в глубину красной коробочки и достаем ещё один подарок

Цвет настроения-? Отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Я говорила, что лучший подарок это книги? Повторю что тысяч раз, ибо считаю, что хорошая книга это один из самых лучших подарков, если, конечно, вы не дарите любителю детективов любовный роман. Моя фея не ошиблась в выборе стиля и автора и, более того, я только вчера скачала эту книгу в электронном виде, чтобы сегодня-завтра было чем себя развлечь. Ясновидящая фея?
Занырнув в красную коробочку посылки достаем последний подарок...
И слава богу, что последний, я уже писать устала)))
Важное уточнение: последний по количеству, а не качеству. Итак

Цвет настроения-? Отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Всё, фея, прости, я исписалась. Так как ты на указала своего Ника на Пикабу, надеюсь, что ты просто увидишь этот пост и поймёшь, в каком я восторге!!! И на последок, общий снимок всех подарков

Цвет настроения-? Отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Чай в кружке, будем пробовать вместе с конфетами из шкатулки.

А мой подарок отправился в Киров к Марии

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=