Именно)))) В реале, я таким блюстителям советую полюбоваться на фото их мам, в 80-90-е.🤣 Татух и губ тогда не носили, но прикиды, да, были очень "моральные", как и поведение 😂
Т.е. по сути если чел на лбу у себя напишет свастику и фразу не потребную о каком-то народе, то должно быть похуй всем? Или конкретно о тебе, что-то плохое. Можно говорить, что это норм или нет? Как то похуй, тут уже не уместно. Начинаешь понимать, что это дичь какая-то.
дядь, все нормально? таблетки пил?
А так и есть. И на такие коменты я вобще не отвечаю. Как говорится, таким "хоть кол на голове тешИ" - бесполезно. ))
У нее свастика на лице или про народ какой что-то оскорбительно написано?
А если вас завтра переклинит и вы кирпич с балкона скинете на прохожего?
Так это твои проблемы, а не тех людей, которые живут не так, как ты. Им-то, плевать на твоё "невсёравно".
это не проблемы для меня, это проблемы тех людей которым вроде как "все равно", но они продолжают писать комментарии показывая что им все таки не все равно


