Чёт словил какой то диссонанс. Смотрю на картинку и думаю, ну да, Трейсер же всегда была пони... И тут до меня доходит...
раскрыть ветку (1)
Похоже это какой-то подвид профдеформации, только связанный не с работой, а с нахождением в определенном фандоме)

My Little Pony
70.6K поста3.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]
2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.
3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark
4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.
5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.