Тред в твитОре
Выделил для себя троих кого стоило бы номинировать на звание "Девушка года"
3.
2.
1. Ну и победитель!
Девушка общалась по телефону с парнем, тот тем временем наполнил машину угарным газом, но потом одумался и вышел из машины, но девушка уговорила его сесть обратно в машину и висела на телефоне пока тот не откинулся. Девушки признали виновной и посадили на 2.5 года.



