Trading times обворовал меня на 38 000 долларов

26 февраля мне позвонил менеджер компании, я был занят и не был готов что-то слушать, решать. Он продолжил звонить каждый день, через два дня я его всё-таки выслушал и заинтересовался предложением. Обещали, что получу вложенные деньги с процентами.

Сотрудник (он говорил, что работает на Московской биржи) помог мне зарегистрироваться на сайте Trading times, пополнить баланс 250 долларами и установить программу для торговли – MetaTrader4. Я все переводил через свою карту, а потом мне аналитик скинул сайт на обменник и я пополнял все через биткоин. Получателем переводов были: Рауан Абдухашимулы Ж. (ему я переводил чаще всего) и Габит Толганбекович Т.


Ещё перед началом работы нужно было пройти верификацию (на это давалось 10 дней), прислать: скан паспорта с пропиской и карты, чтобы на неё поступали деньги со счета.

Потом позвонил аналитик – Александр Моисеев (номер лондонский +442080899340), общались с ним в Telegram @moiseevalexeev, +79672834125. А сообщения от компании получал с почт – support@trading-times.com, docs@trading-times.com, withdrawal@trading-times.com. Мы начали торговать. Зарабатывали по доллару в день. Обучения никакого не было, всё делал по инструкциям специалиста. Мне казалось, что заработок идет, всё хорошо, но 12 марта он предложил взять кредит на 4 000 долларов. Я подумал и согласился. Мне аналитик даже помог взять кредит, советовал под какой процент. Он говорил, что очень быстро его закроем. даже кинул после пополнения якобы свои деньги в качестве бонуса, но прибыль мы должны были разделить пополам.


Мы начали торговать на валютной паре, на акциях. Я поднял 120 долларов. Но в конце апреля нефть резко упала, а вместе с ней и все акции. Пришлось все закрыть, потерял больше половины суммы на счете. Через какое-то время аналитик предложил пополнить счет на 20 % от имеющейся суммы, якобы таким образом мы могли бы вернуть потерянные средства. Я от безысходности занял нужную сумму у друзей и залил снова их на счет.

14 мая на счет вернулись деньги, и я поставил все на вывод. Тут же позвонил из финансового департамента Роман (+41435507239) и объяснил, что нужно заплатить налог в размере 10% от суммы. Занял у сестры 3 700 долларов. На следующий день опять позвонил Роман и сказал: “Сумма была выкуплена, сумма дохода не подтверждена и не может быть переведена вам. Для подтверждения суммы нужно перевести счет с физического лица на юридическое. На счете должно быть 2 500 евро”.


Я снова беру кредит, ещё пришлось занять у друга. И все деньги, которые были на выводе, якобы вернулись мне на торговый счет. Но потом мне звонит Владимир(+3227810498) – руководитель финансового департамента, сообщает, что сумма не может быть переведена. Причина была такой: “вы ни одной сделки не сделали с юридического счета, потому что торговал как физлицо. Нужно сделать проторговку, и определенная программа задаст определенный объем, на который нужно поторговать”. После этого он передал все данные Александру.


Аналитик открыл все сделки, продержали их около недели, но все они сгорели. Он уверял, что деньги застрахованы, но страховка стоила 10% от вклада. Я снова стал искать деньги, внес и увидел, что деньги вернулись и сразу пошли на вывод. Через пару часов позвонил Владимир, сообщил, что мои деньги забраковал валютный контроль Казахстана из-за происхождения денег. По его словам, есть человек, который может мне помочь все уладить, но его услуги стоят 3 000 евро. Я долго думал, вариантов у меня особо не было, мне снова помог брат.


Но человек, который мне обещал помочь, заболел Они нашли замену, снова запросили 3 000 евро. Кое-как их нашел. Опять возникла проблема: сказали, что человек боится себя раскрыть, поэтому он делает перевод на криптокошелек, но не напрямую, а через какой-то фонд. И вот, когда на фонд они отправили мне какие-то деньги, понадобилось создать криптокошелек на сайте тетракоин. Я всё сделал и они якобы перевели мне туда деньги. Я проверил, и оказалось, что кошелек фальшивый, и деньги оттуда никаким образом не снять. Писал им, они говорят, что чтобы с этого сайта забрать нужно заплатить 700 долларов. Я не перевел, до сих пор тяну, говорю, что вот-вот ищу деньги.


Мой аккаунт заблокировали. Я спрашивал, почему это произошло. Мне ответили: “ был выкуп, и деньги автоматически отправились на тетракоин”.

Писал заявление в прокуратуру: но мне сказали, что они ничем помочь не могут, и дело на следующий день закрыли.

Trading times обворовал меня на 38 000 долларов Мошенничество, Интернет-мошенники, Брокерская компания, Брокерская деятельность, Жулики, Кредит, Длиннопост, Негатив, Брокер
Trading times обворовал меня на 38 000 долларов Мошенничество, Интернет-мошенники, Брокерская компания, Брокерская деятельность, Жулики, Кредит, Длиннопост, Негатив, Брокер
Trading times обворовал меня на 38 000 долларов Мошенничество, Интернет-мошенники, Брокерская компания, Брокерская деятельность, Жулики, Кредит, Длиннопост, Негатив, Брокер

Отзывы жертв Trading times