Тоже попробую.)

Здравствуйте!
Ну все пробуют, ну и я попробую(хотя не особо верю в успех).
На фоне остальных людей и их хобби с интересами, я меркну просто.
Итак... Ищу девушку...да и вообще друзей тоже ищу. Для общения в интернете.
А то что-то 30 лет, ни девушки ни друзей.
Работа, дом, дом и работа...Поговорить особо не с кем.)
О себе:Звать Кириллом.), не женатый. Даже девушки никогда не было. Да и друзей тоже. Знакомые есть со школы, а друзей чото как-то.... Но это всё по причине излишней замкнутости и неумения общаться с людьми. Странный чувак, ога)
30лет. Тощий. Пью, курю. Ругаюсь матом. Занудный. В жизни замкнутый и молчаливый. В интернете балабол и вообще много трындящий человек.)
Интересы: Музыка. По настроению, но в основном металл и разные его разновидности. В зависимости от настроения:от глем металла и классик рока, да индастриал, авангарда, треша и до дедх и блек металла с уклоном в оккультизм. Иногда переключаюсь на отечественный рок, металл, и фолк... Могу в принципе и продиджи с прочими элекронщиками послушать.
Из книг предпочитаю Стивена Кинга и Стругацких.
В принципе кумиров у меня нет, и тем на которые я бы яростно фанател тоже нет. С миру по нитке, как грицца.)
Уважаю все интересы, субкультуры и хобби. Могу познать новое в плане кина, музыки, хобби.
Политикой, нетрадиционными(Это сами нетрадиционные, феминистки, веганы и т.п. борцы за/против) и прочими не интересуюсь. Стараюсь обходить стороной.
Интересуюсь всем, но по маленьку. Могём поддержать беседы и про вархаммер и про звёздные воины и про сериалы всякие, хотя разбираюсь поверхностно, но при наличии интернета можно и углубленно.)
Компьютер у меня слабый. Телефон тоже. Потому я не задрот. Хотя в ворлд оф танкс иногда катаюсь(Рак. Олень. Камикадзе. Псих.). Это вообще единственная игра, которая пока идёт на минимальных параметрах.
Пью редко, но метко.)
Юморком обделён.
Люблю науку(Хотя сам довольно тупой. Не грамотен. Подвержен смене настроения. Почти дипломированный дурак с налётом безумия и какой-то шизы.)
Из хобби: Люблю пить пиво и рисовать. Но рисовать не умею. (дети и то лучше рисуют.)
Могу генерировать фигню, сюжеты для комиксов, историй и прочее безумие(особенно под алкоголем.)
Мечтаю "замутить" свой рассказик, комикс. Но ввиду отсутствия писательских и художественных способностей... Чукча не писатель.) Да и художник чукча так себе.)
Впрочем про генерацию сюжетов(а оных у меня на две книги и три комикса.)-уверен, что со стороны стороннего наблюдателя оное окажется чепухой, банальщиной, а кое где банальным, непроизвольным плагиатом. ( Интересный только мне одному.)
эмм... Машины нет. Работаю, но получаю 12 тыщ рубликов в месяц.(Это для справки сразу. Девушкам.). Да, я замкадовский. У нас в провинции 20 тыщ-это просто мечта.)

Что еще.... Да ничего пожалуй. В общем я не умный, не красавец, нищеброд, и не умею общаться.) Да и не интересный в общем-то человек.)
Зато у меня безумная голова и сумасшедшая фантазия.) Ну или нет например.)

Сильно не минусите.)

Если что, ссылочку на страницу в ВК в комментарии оставлю.
Но это если заинтересую... Ну а если нет, так нет. Судьба значит такая.)
Зато я попробовал.)

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
НИПГАВДА! Я был на работе.)
А потом офигевивал.... офигевевал.... Как правильно пишется?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот! Вселенная решила твою проблему. Теперь общение тебе обеспечено на пару-тройку месяцев :) Плюс смена обстановки. Удачи!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.)
С коллегами не особо пообщаешься. Тем более про новые тенденции в музыке или про то, какие эти китайские карандаши фигня, или про свежий выпуск какой-нибудь научной передачи на ютубе), или про то, как чертовски сложно нарисовать морду лисы с фотографии...
Тут у коллег всё предельно просто: "бабы! Рыбалка! Машины! Похабные анекдоты!"
Из музыки: шансон, рэпчик, попса эстрадная, отечественная".
Тут скорее суровая необходимость по работе говорить о работе.

В общем тяжело мне с коллегами.)
Впрочем я молчу чаще.)
Хех)
Два мира два сор....эммм...два разных уровня общения.
Они не понимают мои пристрастия, а я ничего не понимаю в ихних.(мне с ними банально скучно, а им со мной не интересно.)
(Я честно пытался говорить про чёрные дыры и парадоксы вселенной! Но что-то как-то неудалось!))))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дамы и господа! Дорогие друзья!

Случилось страшное!.. Ну как страшное...
В общем судьба-судьбинушка в очередной раз меня неплохо так обломала.
В тот момент своей жизни, когда я думал, что у меня дофигищща времени свободного и совсем не дофигищща общения, и я уже написал пост сей, о поиске друзей и подруг по общению, судьбинушка подкинула мне интересный поворот в моей работе. Меня отправляют в командировочку на пару месяцев.
Ну и ввиду очень большой загруженности и 6-ти дневной рабочей неделе, плюс бонусом отсутствие нормальной связи...
В общем прошу меня понять и простить всем откликнувшимся.
Не сочтите за бестактность. Работа напала совершенно внезапно! Знал бы-не написал бы пост...
В общем меня не будет в сети пару-тройку месяцев.
Такие вот дела.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно. На свой страх и риск... И будь что будет.... Хотя в чём-то положительном я не уверен.... И да, там нет особо ничего интересного. Я просто складирую туда мусор. Иногда захожу. Иногда туплю что-то... Слушаю музыку....
https://vk.com/kirillhim

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Норм чувак, немного интроверт и социофоб. Ничего плохого в этом не вижу. Сам терпеть не могу толпу, намного комфортнее чувствую себя в небольшой компании. А то что друзей нет,так после 30 это понятие ваще становится довольно размытым.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно.... Социофобия или независимость от толпы?)
Хм...тут начинаются философские баталии...
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

"30 лет", "Даже девушки никогда не было", я извиняюсь, но должен спросить, вы...вы... волшебник, я просто должен знать, есть ли в тленном одиночестве, хоть какой-то смысл?  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного неадекватности, замкнутости и странности-вот и весь секрет успеха быть аутсайдером в обществе!)
И ничего более.)
В общем я, таки был "омегой", "аутсайдером" и в школе и в училище.... Неинтересным, скучным чуваком с прыщавым лицом....А в 24 резко наступила армия.)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, где ссылка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пять минуточек!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мэн, я прочитал всю линию что ты гнёшь и слово "прокрастинация" вылезает само, аки рожа в мортал комбате после удачного апперкота..

В народе "моросить" называется. Знаешь ли ты, что всё это принижение своей внешности, своей камеры и своих навыков, в сущности, есть ни что иное как дикая зацикленность на себе? А эта штука вообще никогда до добра не доводила...

З.Ы. Прошу не воспринимать данное сообщение как попытку нападения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не воспринимаю это сообщение как попытку нападения. Т.к. согласен с оным.
Пожалуй да, согласен.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, добавляй в тэги город, а то в посте так и не проскользнуло название региона или области (понятно, что не из Москвы).
И да, надо что-то делать с самооценкой. Немного уверенности в себе, и обязательно найдутся чуваки, которые разглядят в тебе интересную личность.
Пишешь ты неплохо, поэтому и с рассказами может получиться. А художества кидай в комменты, мы субъективно оценим :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот рассказики-проблемно. Особенно на "длинные дистанции"... А творчество тоже. Банально нету камеры. Вернее она есть, но качество не удовлетворяет совсем.)
Про регионы. Нууу...регион указал, а вот конкретно город. С родного города что-то нету никого. Да и общение предпочитаю виртуальное.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заведи себе харизму и вперед

Это, мать его, шедевр! Не умеющим плавать, наверное, нужно "взять и поплыть".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не! Этот метод применялся в деревнях! Ну когда в воду скидывали с лодки и плыли рядом. Если "ученик" тонул, то тогда, да-спасали.)
В общем....Да кого я обманываю. Я и сам слаб в этом методе. Знакомства-наука которую я не постиг...Я лишь знаю примерное направление ветра....
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно признаюсь...Я немного комплексую по поводу своей морды...Хотя вот камеры таки нету...
Логично про личку.)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать с женской точки зрения, но по мне, Челентано уж точно не был "ужасным на рыло"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои бывшие одногрупницы да и одноклассницы немного другого мнения на это счёт.
"страшный, как обезьяна, но манеры....да. Харизма сильная вещь".
Автор поста оценил этот комментарий
Как?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этика. Манеры. Внешность, начитанность... В общем это целая наука...
Можно позагоняться по всяким пикап мастерам и правилам съёма, но ничего кроме высасывания денег они предложить не могут... Н у акромя некоторых советов в стиле "напор, уверенность в себе", правильная осанка... в общем это целая наука...
Возможно всё.)

Автор поста оценил этот комментарий
Ппц 20 тыс мечта :((
Интересно. Какой город.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Город маленький.....
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, добавляй в тэги город, а то в посте так и не проскользнуло название региона или области (понятно, что не из Москвы).
И да, надо что-то делать с самооценкой. Немного уверенности в себе, и обязательно найдутся чуваки, которые разглядят в тебе интересную личность.
Пишешь ты неплохо, поэтому и с рассказами может получиться. А художества кидай в комменты, мы субъективно оценим :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воронежская область! а город....да неее! С нашего города нет тут никого. Я проверял.)
Да и ...шифруемсо.)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно!
Автор поста оценил этот комментарий

С моей-то внешностью только один вариант, но он немножко противозаконен, а так может, через каких-то 10 лет, буду кидать фаерболы и драть поклонниц моей великой силы. Эххх, мечты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
таки да. Харизма и внешность-две разные характеристики. Можно быть ужасным на рыло, но быть прекрасным и обаятельным собеседником. Адриано Челентано вам в пример.)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем ничего?!...Мне страаашно!11
Как говорил писатель Говард Лавкравт, "самое страшное что можно увидеть-это ничто."
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо мы не достойны его ссылки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас всё будет! Спокойствие! Только спокойствие!)
Я только вышел в интернеты после работы.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и да, я офигел от количества комментариев...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прихожу я такой с работы уставший, да поздно вечером.
Наливаю себе щи с чаем(раздельно.). Открываю интернет....и!...
В общем весь спектр эмоций могут прекрасно выразить вот эти вот два персонажа.(персонажи не мои. Могу дать ссылку на этот комикс. Расскажу что это откуда и почему.)
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут и начинаются проблемы!)
ввиду слабости фотокамеры телефона и отсутствия прочих устройств...короче я словами себя обрисую.)
А дальше вы уж как нибудь сами представите!)
В общем я весьма уродлив, если коротко.)

показать ответы