Признаться расстроился что ничоси с печенькой из мастики полностью, конечно понимаю что это видимо проще всего, но я все-таки не любитель ее, слишком она приторноя, хотя заказывали торт на др сыну, там мастика была вмеру сладкая, даже смог есть его.
раскрыть ветку (3)
Вообще Мастика это сахар в основном, есть способы например сделать торт более пресным - тогда мастика будет добавлять сладости - и это будет некий баланс вкуса. А еще есть вкусная мастика -вот например фигурки были слеплены из итальянской мастики (мне она по вкусу очень нравиться) но вообще я патриот и покупаю под обтяжку русскую мастику, просто для лепки русской адекватной мастики пока нету.
раскрыть ветку (2)
