раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Обалденное оформление! Очень понравилось, спасибо за труды) Если честно, заходя под кат, думал, что топовым комментарием будет про прекрасное оформление, но нет. А жаль... Торт, конечно, тоже красив и, наверно, вкусен, но подача поста... Великолепно!
раскрыть ветку (1)
