3

Топ-10 сумасшедших ученых в истории человечества

Истории интересные, но местами жутковатые..

Дубликаты не найдены

+2
Почему-то все, что мы не можем понять ми списываем на сумасшествие
раскрыть ветку 1
0

или на религию

+2
хорошо, что на ЖЖ осталась статья. Жесть конечно же.. Последние двое не сумасшедшие, один - трансгуманист, другой - вообще психонавт)
если кто заглянет сюда, держите:
http://pikabu.ru/view/top10_sumasshedshikh_uchenyikh_v_istor...
0
офигеть! Очень интересно! Спасибо!
раскрыть ветку 1
0

Не за что. Ответь, если ты еще не умер.

0
посмотрите, какие у него грустные глаза(
0
какие-то фанаты
0
истории интересные.... по ппц , раньше у людей бошки не было на плечах! такое вытворяли!!!!
раскрыть ветку 2
0
мне кажется, не все эксперименты оправданы
0
без бошки такое тоже не возможно вытворить
0
все учёные немного сумасшедшие)
0
не понятно только-они свои иссдедования для мебя или для человечесва делают)
0
По-моему, видюха с башкой собаки - фейк, она дергается, как будто у нее шея к туловищу прицеплена, чуть ли не приподнимается, скорее, просто ее тело спрятали под стол и накормили ее каким-нить сильным успокоительным.
раскрыть ветку 3
0
врятли фейк... это очень известный опыт...( к сожалению
раскрыть ветку 2
0
Ну опыт-то может, но видюха похожа на фейк. Да и не к сожалению, а к счастью, это же дало пользу в проведении операций на работающем сердце.
раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте, обещался вам придумать список дополнений к сообщесту, но все что придумал, либо реализовано, либо советовали.)

Единственное что, столкнулся с тем, что приглашать новых авторов в сообщества - неудобно.

Приходится, по сути, спамить примерно одинаковый комментарий к постам авторов текстового контента.

Хорошо, если бы была возможность "Пригласить в сообщество" для админов и модераторов. (Или для всех, хз)

То есть я увидел отличного автора, кликнул кнопочку, ему в созданную вами штукенцию "Уведомления" пришло оповещение.

Если уже пригласил мой модератор - я не могу пригласить.

А если бы был список приглашенных, отказавшихся, принявших - была бы вообще сказка.

И кстати, все забываю спросить, то что я получил не "Рассказчика", а "Писателя", это такая маленькая подколка с Вашей стороны, да?) Вроде "We know"?

раскрыть ветку 10
0

Боюсь, такой функцией будут пользоваться некорректно: могут приглашать пользователей, которые не могут иметь отношения к сообществу, иначе говоря, спамить в уведомления.

Это уникальная награда, она только у Вас, в отличие от "Рассказчика". К сожалению, не помню точно, почему мы сделали именно так )

раскрыть ветку 9
0

Здравствуйте, предлагаем вам стать членом жюри, в намечающемся конкурсе сообщества "Авторские истории". Мы хотим попросить вас:

1. Подписаться на тэг который мы обозначим в правилах конкурса, в понедельник.

2. Ознакомится с конкурсными историями.

3. В пятницу следующей недели скинуть список из пяти понравившихся Вам постов с оценками каждому от 5 до 1, на почту ya@ozymandia.ru

Конкурс стартует в понедельник, просьба отписаться о Вашем участии в жюри до вечера воскресенья.

Понимаю, что вы занятой человек, пойму, если у вас не будет времени.)

Но попытка не пытка.^^

раскрыть ветку 8
0

А где пост?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: