Только начал новую жизнь, сломила грыжа...

Привет, Пикабу))

Мне неловко жаловаться, учитывая , какие события происходят сейчас вокруг. Но решил вставить и свою проблему в эту "лавочку обсуждений ".

Мне 30 лет. Исполнилось в начеле этого месяца. Праздник я отмечал в кругу новых для меня коллег, да и, вообще, людей, с которыми проработал в новой для себя профессии - промышленный альпинизм.

На днях мне пришлось уволиться из за сильной боли в пояснице, от которой далее болит вниз по ноге... Я думал, что обойдусь защемлением нерва.... Увы - Грыжа межпозвоночного, крестсового отдела ( в заключении написано чуть другими словами ,но решил написать проще).

Узнал точно только сегодня, когда сделал МРТ.

Сейчас лежу на кровати в сьемной комнате, размышляя о том: как ,где (в том числе в каком городе) и какой метод лечения выбрать, с учетом моего ограниченного бюджета и, наверное, ограниченного времени ...

Одни говорят (и я с ними, полностью, солидарен ):"Ни в коем случае под нож не иди"; другие :" Ты сейчас хороших врачей не найдёшь ,будучи без денег, а только дождешься, когда тебе там все защемит, онемеет, парализует ... - вообщем, дождусь критического момента...

А я думаю, что критический и так настал(((

Я лишился новой работы и профессии, на которой прошел стажировку. Это все в новом для меня городе Тамбов, жизнь в котором, мне очень понравилась. И теперь ,неизвестно сколько лечиться и реабилитироваться, смогу ли я снова (и когда, если смогу) вернуться к этой профессии, которая мне очень понравилась, не смотря на то, что там бывает тяжело и опасно.... И когда, если это возможно, я смогу вернуться в Тамбов в состоянии хорошего здоровья????((((

Я родом из деревни , Тамбовской области. Большую часть жизни, начиная с 5го класса, прожил в Москве. Школа, Универ, отчисление , работы/подработки в сфере ремонтов компьютерной и телефонной техники. Потом кредиты/долги, которые выплачивал, катаясь в эту же Москву на работы вахтами. Все выплатил. Решил попробовать новую профессию в новом городе... Дальше Вы знаете...

Пожелайте удачи... Морально трудно держаться ...

P.S : на всякий , если будут читать какие либо врачи, прикреплю снимки и заключение, вдруг, кто что подскажет.

Только начал новую жизнь, сломила грыжа... Межпозвоночная грыжа, Увольнение, Болезнь, Длиннопост
Только начал новую жизнь, сломила грыжа... Межпозвоночная грыжа, Увольнение, Болезнь, Длиннопост
Только начал новую жизнь, сломила грыжа... Межпозвоночная грыжа, Увольнение, Болезнь, Длиннопост
Только начал новую жизнь, сломила грыжа... Межпозвоночная грыжа, Увольнение, Болезнь, Длиннопост
Только начал новую жизнь, сломила грыжа... Межпозвоночная грыжа, Увольнение, Болезнь, Длиннопост
Только начал новую жизнь, сломила грыжа... Межпозвоночная грыжа, Увольнение, Болезнь, Длиннопост

Снимки и заключение