Меня, как сибиряка, удивляет только это мода таскать наушники на башке в общественных местах. Ты ж таким образом глух и не сможешь услышать подкрадывающегося со спины медведя.
с утра +20 диалогов в топе от лиц с кем не общался сто лет, не пойму чё происходит - отовсюду ссылки на вотсюда и на strangers.d3.ru ...
тут хоть с юмором господа, даже решил зарегаться дабы комментарий оставить, а вот на d3 вообще какой-то срач с участием шизотипичных параноиков по-видимому
наверное рейтинга нету или я чего-то не знаю в правилах функционирования комментариев чтобы картинки вставлять, посему да будет так:
http://apikabu.ru/img_n/2018-02_3/650.jpg
Атлична!
Разрешите я вам помогу, это для местной Лиги Лени.
ЗЫ Вам наверное до Достоевской далеко ехать, а жаль.

