Тинькофф охреневает

В январе понадобилось мне денюшка. Срочно, обратилась я в жёлто-белый банк в том числе. Сказали они мне тогда то ли нет, то ли вообще не ответили. Ну нет и нет. Взяла в зелёном. И забыли. Сегодня звонок с 8919... Беру, а там бла-бла-бла, меня завут Фёкла Иванова и я представляю Тинькофф Банк, мы рассмотрели вашу заявку на кредит( моя реакция ага-ага, и главное то как быстро и вовремя) и предварительно одобрили, но для этого нужно оставить в залог квартиру. На что вы хотите взять кредит? Время есть, иду на собрание, решила немного пошутить. Говорю на отдых, блин но нет у меня своей квартиры, а денег хоца. Жаль конечно, но чего уж... А представитель мне вещает. Нет квартиры? Ну не беда, вы можете оставить в залог квартиру...... друга, ну или родственника(так так так, уже интереснее) говорю оу, я согласна. Спрашивает где находится квартира, говорю рандомно: Москва проспект мира 26-17, на что она что то там ищет, после чего говорит хорошо, но собственник должен дать согласие. Мне уже прям смешно, я не сдерживаюсь. Говорю, но собственник не даст согласие, вы же понимаете? Проходит доля секунды, я собираюсь отключатся и тут представитель вещает, ну вы поговорите с ним, друг ведь хочет что б ваше финансовое положение улучшилось (кого? Чего? Есть такие друзья?) на большее меня не хватило, и я смеясь отключаюсь. Но представитель не сдаётся, перезванивает и говорит, извините что перезваниваю, и предлагает серьёзно поговорить с другом. Посылаю к лешему и в чс. А вообще интересная идея конечно...