The Prodigy - Weather Experience (Red Nuts Tribute Cover)

Хочу поделиться своей давней работой - кавер (или ремикс, как угодно) на один из треков группы The Prodigy. Это один из любимых моих треков этой группы. Творение вроде бы простое, но одно из самых цепляющих и значимых для меня в свое время.

Погода экспериментов, погода перемен, глобальных изменений. И трек этот когда то стал глобальным изменением в голове, изменением того, какой бывает музыка и до чего временами доводят эксперименты.

Еще где то под конец зимы 2020 возник внутренний сильный порыв сделать свою версию данной композиции и, буквально месяц спустя я приступил к своему эксперименту.

Что получилось и как получилось - судить только вам, слушателям. От оригинала остался только главный мотив, который я немного дополнил. Аранжировка и структура трека полностью изменены. Получилась этакая смесь оркестра с брейкбитовой перкуссией.

На видео футажи с природой, потому что концепт статичной картинки с музыкой мне всегда казался скучноватым.

Также в дополнение я приложил версию с оркестровыми ударными и версию без ударных – только оркестровые инструменты. В видео играет основная версия, а скачать в wav или mp3 все три версии бесплатно можно по этой ссылке.

И да…

Спасибо Liam Howlett, Keith Flint, Maxim Reality и Leeroy Thornhill!
За наше счастливое детство!

Лига кавернутых

1.2K поста920 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы разные и нам всем нравится разная музыка. Любые взгляды и мнения допустимы, но старайтесь при этом уважать и слышать чужое мнение. За радикальное неуважение возможен бан.