я бы больше волновался не за температуру, а за цифру под надписью "радиация" :/
Гули передают пламенный привет)
60 это на солнце, а так то нормально 35 в тени, а завтра ураган с грозами, вообщем весело.
Нах*й-нах*й, окстись-окстись)
"Ну чо, ICE?"