Я не поставил вотсапп когда он только появился.
Поэтому не истерю сейчас) Нет ни мордоркниги ни контакта ни твиттера. Да мне вообще все пофигу сейчас.
YouTube●0:12
раскрыть ветку (1)
Ну тогда выходите из сумрака, ваш звёздный час настал, можете всем говорить: А я говорил, что этим кончится!!!))
показать ответы
Но фото Куперсхиллская сырная гонка, но как гонка людей за головкой сыра связана с падением whatsapp не пойму
раскрыть ветку (1)
А я кстати заметил, по работе нужен ватсап, по времени Че (gmt +5) затроило чуток, мессаги не уходят... Пришлось подойти к челу за 20м сказать ртом инфу... Не удобно децл
раскрыть ветку (1)


Юмор для всех и каждого
85.4K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.