-2

Телесериалы

В последнее время когда мне становиться скучновато я включаю телевизор и сидя за компом периодически на него кошусь с целью попытаться что-то понять из того что происходит на экране, порой там можно влипнуть в какой нибудь ситком типо универа или интернов.

А теперь вопрос, почему серии показывают не по порядку а в каком то непонятном рандоме? Типо вначале 1 сезон 36 серия а потом 4 сезон 125 серия? В этом есть какой-то сакральный смысл? Почему просто не начать показывать по порядку и не ломать мозг зрителю?

Дубликаты не найдены

+4

Сначала запустили и крутят по порядку по вечерам. Через какое-то время запустили ещё раз, но уже днём, чтоб сетку забить. Так и получилось, что между вечерними и дневными сериями большой разрыв.

А вот если в одно время крутят сначала конец первого сезона, потом конец третьего и середину второго... Наркоманы, наверное...

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за ответ :)

здесь видимо действительно без наркомании не обошлось .
+2
Смысл от этого не меняется, тем более там каждой серии по несколько лет и видели их уже несколько раз
+2

потому что "по порядку" этот сериал уже показывали

+2

Для тех, кто смотрит Универ и Интернов, серии можно показывать в рандомном порядке.

+1
Потому что всё уже показали по порядку и не по одному разу. А чтобы смотреть могли все - и те, кто давно начал, и те, кто недавно, показывают так как показывают.
0

ТипА.

0

А разница?

0

А откуда Вы знаете в каком порядке идет сериалы по ТВ?

раскрыть ветку 3
+1
Ну у меня на телеке есть такая функция что можно посмотреть что сейчас идёт на канале , и там краткое описание , а если это сериал то там показан сезон и серия .
раскрыть ветку 2
0

Понятно, спасибо за ответ)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: