Телефон

Телефон Мысли, Правила жизни, Мат, Телефон

Это телефон, который появился в нашей квартире в 1992 году. Это было самое самое грандиозное событие после появления самой квартиры. Теперь мы на связи со всеми! Даже можно было вызвать врача, милицию и даже службу газа, если что. Возле телефона наполняется контактами записная книжка, ему выделено отдельное место и к нему прилагается кресло. В периоды отключения света, телефон продолжал работать, что вызывало восторг. В общем, почти член семьи. Дальше кнопочные, потом база и трубки без провода, с которыми можно было ходить по всей квартире. Начала формироваться культура общения и связи по телефонам.

Если ты ждал звонка, то ты действительно ждал, сидя у аппарата. И звонок можно был реально пропустить! И даже не знать об этом. И чтобы найти человека, с которым ты хочешь поговорить, то сначала приходилось говорить с кем-то другим, чтобы получить разрешение. Не то что сейчас.

Я всегда вижу кто звонил. И всегда перезваниваю. В бизнесе и в личной жизни. До меня всегда можно дозвониться. Я никогда не снимаю трубку, чтобы сказать/прошипеть, что типа "я занят, перезвони" или как синоним "иди нахуй, долбоеб, я занят важными делами, не то что ты блять".

Я сформировал в себе несколько правил и стараюсь их придерживаться. Например, вычёркивать из жизни людей, которые мне не перезванивают. Не насовсем. Просто куда-то на задний план, где иногда с ними можно пересечься. Случайно. Ведь ты для них все равно ничего не значишь, раз они забивают хуй на твои звонки.

Всегда помню тех, кто мне не перезвонил... Такое свойство памяти

Просто, мысли обо всём

501 пост332 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми