Технари

Технари
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Анализ интернетов показывает что любой технарь уже наделен магией "везде трындеть что он ТЕХНАРЬ"...даже тогда когда всех по....ер.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну технари ведь не виноваты, что гуманитариям стыдно признаваться в своей принадлежности

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ведь это гуманитарии придумывают про технарей шуточки в стиле СВОБОДНАЯ КАССА. Это именно технарям наплевать на это.

Да?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, вся эта система кормится на таких, как ты.
Один дибил пошутил, а у вас уже пуканы взлетели. Кто же в этом виноват?
Как говорят, не Петя оскорбляет Васю, а сам Вася оскорбляется от слов Пети. Перестанете гореть, шуток не будет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"Гореть" я даже не начинал.

Но это никоим образом не влияет на уровень шуток юмора, обозначенных мною выше.


А вообще, хорошая ситуейшен получается. "Мы про вас будем тупо шутить, но вам надо это просто терпеть, а ещё мы круче, а вам просто за себя стыдно, ахахахаха".

Замечательно, не правда ли?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле терпеть?))) Это то же самое, что пацаны постят картинки мол "99% шкур", "шкуры пишите мне, я свободен" и т д. Кто не считает себя шкурой, тот никогда не отреагирует, а у кого, так сказать, темное прошлое, будут сидеть и усираться, что они не шкуры, а нормальные девушки.
Ну да, есть тупые гуманитарии, которые работают в макдаке (даже у меня такие знакомые есть), но если ты лично добился успеха, то какое тебе вообще дело до этих шуток? Я бы наоборот гордилась собой
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В прямом смысле. Когда кто-то пишет, условно говоря "ГУМАНИТАРИИ ТУПЫЕ" или "ТЕХНАРИ ТУПЫЕ", но жгучее чувство обиды начинает глодать не только ТУПЫХ гуманитариев или технарей, но и всех представителей этих групп.


Приведённое тобой сравнение некорректно, абсолютно. Хотя, можешь дальше считать, как хочешь, переубеждать никого я не собираюсь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не гложет) Я знаю, что из себя представляю, и мне по боку, что там говорят чуваки, которых я не знаю и в жизни никогда не увижу. А вот твой капс говорит о том, что ты все таки горишь) и отрицать это глупо *здесь должна была быть шутка* , но да ладно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за тебя чертовски рад. Особенно за твоё умение определять по капсу что-то.

Продолжай в том же духе. Тролль из тебя так, средненький.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тролль?) Я вообще-то пыталась помочь.. но ты решил продолжить ругаться на ровном месте, продолжая разжигать ту самую "войну" которая и выеденного яйца не стоит.
Но раз ты считаешь меня троллем, то
пригорел = проиграл
=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помочь? С чем это?

И да, хватит использовать тупости вроде "пригорел". А то мнение складывается соответствующее.

И если ты думаешь, что меня твои слова как-то задели, то могу только посоветовать использовать побольше смайликов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так полагаю заикаться о том что я веган... не стоит ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только если еще и паришь в перерывах между поеданием морковки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку