Тату и шрам

Тату и шрам

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати касаемо массы комментариев про лезвия и прочих эмо, может так оно и так.

Но тут больше похоже на другое, может очень глубокий порез(или рваная рана) или еще что-то.

Сестра когда пизданулась с дерева, распорола ляшку об сук, у нее примерно такое же.

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды ко мне домой зашла одноклассница и ее жестко покусал мой кот. Позже, когда она хотела поехать в лагерь, ее заставили проходить психиатра, так как подумали что она резала себе вены. Мне до сих пор стыдно =_=

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история была.. В школе психолог увидела, и понеслось.. Пришлось маме, папе идти, тоже показывать руки и доказывать, что это кот-псих.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было принести кота психологу и устроить террор

Автор поста оценил этот комментарий

я как-то раз неудачно взяла на руки кошку и наступила на пластиковую коробку. теперь на запястьи шрам. не очень заметный, но когда только-только словила то выглядело подозрительно конечно. %)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня кот полоснул по груди (над правой грудью) и такой шрам вышел, что похоже, будто зашивали. Одна сплошная линия и рядом пунктиром как от швов.

Сейчас плохо видно его, но пока был чёткий, пару раз спрашивали, откуда такой шрам (из футболки с вырезом видно его).

Я говорила, что это от операции по уменьшению груди и люди велись. :D

Правда, я потом признавалась, что котейка обработал.)

83
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тож так думаю. порез от самовыпиливания был бы ровнее чтоль. а тут прям видно что рваная рана

раскрыть ветку (3)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первые 5 тату думал, что это всё история одной девушки, которой очень не везло..

10
Автор поста оценил этот комментарий

видно, что зашивали. значит довольно глубокая была.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя знакомая как то в детстве на тарзанке каталась, руки сорвались, а веревка которой подтягивали к себе тарзанку заплелась вокруг руки и рывковым движением сорвала кожу с верхней трети плеча, затягувшись на налмыщелках и локтевом отростке. Тоже похожее изображение на коже. Только там еще поверхностные чувствительные ветви нервов повредились.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку