-28

Тату

Хочу сделать тату. Но! Главная проблема в том, что не хочу делать только для того, чтобы сделать. Хочу, чтобы рисунок был красивым и осмысленным, а не просто "стул ящерица тридцать шесть".

У кого есть тату - поделитесь ими и своими историями? И да, сразу прошу аргументы типа "на лбу наколи" или "чистая кожа лучше" или "эта же навсигда!!!" оставить при себе. Они не интересны.

Остальным велкам!

Дубликаты не найдены

+7

Делал себе татухи, которые что-то для меня значат. Если ты просишь совета «какая лучше», то кроме «хуй на лбу» и советовать нечего.

ещё комментарии
+7

Обычно сначала появляется смысл, а потом уже тату. Ну это у нормальных, а не всяких ебанашек бестолковых.

Наколи надпись Доширак.

Смысла дохуя, как ты и хотел.

ещё комментарии
+5

хуй набей на лбу все будут знать что у тебя хуй на лбу

+11

наколи на лбу татуху - "чистая кожа лучше" и похуй что навсИгда

ещё комментарии
+4

Странный ты человек.  задаешь откровенно глупый вопрос и  недоволен что тебе отвечают соотвественно твоему вопросу.

+4
Да послушайте, 21 век, тату это ныне способ выразиться и украсить тело так, как хотите вы. Всё эти сакральные смыслы для зон и "нетакихкаквсе". Нравится вам птичка, считаете, что будет смотреться на плече - вперёд.
+5

Какой смысл делать тату просто так? Если нет повода или важного ДЛЯ ВАС смысла, то зачем себе набивать ЧУЖОЙ смысл?

ещё комментарии
+2
МВД полностью поддерживает нанесение татуировок! Особые приметы, да и опознавать легче. Номер паспорта будет идеален.
+1

У каждого свой смысл тату.
Забито предплечье на нем изображена собака в тайге, которая охраняет маленькую девочку. Смысл в том , что у меня собака ВЕО, ее кличка Тайга, маленькая девочка, образ моей жены, и она всегда охраняется собакой, у них своя волна общения.Собаки живут очень мало, тату на всю жизнь, пусть будет на моей руки , как символ верности и преданности. По факту ты еще не готов к тату, тобой движет мода, я так думаю.

+1
Если и делать то делать от души и главное спонтанно, у меня на предплечье Чегевара, просто без смысла както то пошел и сделал. Только в салоне делай, пусть дорого, но красиво, и качественно. Что бы потом не любоваться на синие пятна расплывшиеся...
+1

купола. Купола всегда в теме...

раскрыть ветку 1
0
В тренде)))
-1

Для начала ивс потом сизо,ну а там куда кривая завезет.И главное,все татухи будут по теме  и со смыслом.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: