-6

Татарин.

Суббота, 15 сентября. С четверга ждал этого дня. Планировал выспаться досыта. Спать до обеда а остаток дня ничего не делать. Наслаждался предвкушая этот день.Выключил мобильный... 8.36. московского времени звонок в дверь. Игнорирую. Настойчиво звонят. Зарываюсь в одеяло но это не помогает. Продолжают звонить.Тревожные мысли роятся в голове и не выдержав осады вылезаю из под одеяла.Открываю. На пороге стоит радостно улыбающийся татарин. Незваный гость, мать его Алия Рустемовна. Друг детства же, можно приходить в гости в любое время и без предупреждения. После того как массы неграмотных и полуграмотных (вроде меня) людей , благодаря интернету, стали "писателями" правила языка значительно корректировались, теперь например модно ставить два и более вопросительных знака подряд : ?? или???. Человека закончившего хотя бы три класса советской школы это коробит. Ну и конечно все названия национальностей пишем с заглавной буквы. Демонстрируем патриотизм. И чем меньше нация тем больше заглавная буква. Поэтому "татарин". С маленькой буквы Т. Татарин наливает себе чай, садится в кресло и начинает рассказывать байки. Я плохо понимаю его, ещё не проснулся, да и досада владеет мной. Пытаюсь сложить логическую цепь- татарин незваный гость, но он не может быть хуже татарина так как он татарин, значит он лучше чем незваный гость, но он незваный татарин , так кто же он? Запутываюсь, несистематичность моего философского образования мешает мне родить полноценный парадокс. Надо выйти на воздух, содержание кислорода в воздухе вне помещения значительно выше.

Дубликаты не найдены

+1

Есть пословица такая: "Не важно какой национальности человек, главное что бы (тут ставим Вашу национальность) был хороший. "

раскрыть ветку 1
-1

можно продолжить: не важно какого пола человек лишь был женщиной, не важно какой профессии был человек лишь бы знал своё дело, не важно какой ....ну и так далее

0
Иллюстрация к комментарию
0

татарин родился. еврей перекрестился ;) Сам татарин.

0

Мне похуй, я и с узбеками дружу и с таджиками и с якутами. Был бы человек хороший.

-1
Ну и конечно все названия национальностей пишем с заглавной буквы. Демонстрируем патриотизм.

Я вас люблю. Почти. Бесит же!
раскрыть ветку 1
-1

мне кажется это забавным

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: