Талант

В школе учился со мной парень, самородок. От природы был одарён голосом прекрасным и мозгами хорошими. Пел он действительно шикарно, занимался в музыкальной школе, попал к хорошему педагогу и быстро вышел на областные конкурсы.

Пришло время самого главного конкурса вокального в области. Он прошёл все этапы, явно было, что он главный претендент на гран при. Перед самым последним выступлением к нему подошли какие-то люди и сказали, что он должен спеть плохо и не для него тут конкурс придумали.

Но случилось, то, что случилось  петь плохо его не научили. Он взял гран при этого конкурса.

Дальше он пропал на неделю, объявили розыск. Нашли его под мостом в нашем районе через неделю. Живого.

Было очень много бесед с классом, с ним долго работали психологи и нам строго наказали вообще не задевать эту тему. Знаете, что мне понравилось, когда он вернулся в класс никто не подал вида и все было как раньше. Больше он нигде не выступал и не пел. Мне очень жаль, пел он правда очень хорошо.

Было много слухов, что там с ним неделю делали и что было. Но наверняка никто не знает.


К моей великой досаде,  история реальна.