12564

Такой win, что даже fail

Такой win, что даже fail Супермаркет, Покупатель, Промоакция, Акции, Невезение, Везение, Billa

В сети супермаркетов Billa сейчас проходит акция: каждому 100-му покупателю все товары в чеке по 10 руб.

Мне сегодня посчастливилось стать этим 100-м... С двумя йогуртами

Такой win, что даже fail Супермаркет, Покупатель, Промоакция, Акции, Невезение, Везение, Billa

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
+88
Я так жвачку орбит купил за 1 рубль. Сама жвачка стоила 9 рублей. Мне даже похлопали. :)
раскрыть ветку 3
+134

Было бы забавней, если бы ты купил жвачку по "акции" за 10 рублей, а она стоила 9 ))

раскрыть ветку 1
+2
В современных ценах аж 29
+15

Говорят, что у каждого в жизни есть момент, который способен перевернуть жизнь. Ваш случился.

+162

А мне повезло сегодня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+64
Вот это поздравляю!
раскрыть ветку 3
+39

Пакет вышел дороже на рубль, обидно

раскрыть ветку 2
+5
Первый раз вижу пруф на пикабу)
+5
А сколько без скидки?
раскрыть ветку 12
+34

Общий чек был примерно на 2300, было бы больше просто стейков больше не было на витрине, забрал все, надо было пару банок черной икры взять...

раскрыть ветку 11
+2
Пакет 9 рублей 😳
-4

Ну потому что это вроде лотереи. Вы играете, покупая товары, накоторые в наценке уже учтена примерная разница между средней покупкой, а потом бац и кому-то повезло, даже если он там 5к сэкономит, остальные отдадут больше 5к.

раскрыть ветку 5
+16

Я бы и так оплатил эти товары по их реальной рыночной стоимости, так что с лотереей сравнивать некорректно, я не рассчитывал выиграть.

раскрыть ветку 4
-5

Все по 10, а 40 коп откуда? Налюбилово на 40 коп

раскрыть ветку 1
+6

Как выяснилось товары дешевле 10р не участвуют, пакет 9 и лук 1,40

-21

мы так с женой за тебя радуемся, просто ололо

ещё комментарии
+69

Лет 8 назад тоже так же на какой-то юбилей попала. Заплатила за весь чек 1грн. Еды там было немало, я студентка была, так что радовалась (и немного жалела что не купила каких-нибудь деликатесов).

раскрыть ветку 16
+19

Т.е. купил икры на 1000 грн, а платишь 1?

раскрыть ветку 1
+13
Да
-71

Молоденькая, из Украины. Подпишусь, пожалуй :)

раскрыть ветку 13
+37
Зачем?
раскрыть ветку 6
+6

8 лет это много...

ещё комментарии
0

С ребенком.

раскрыть ветку 1
-7

Молоденькая, 8 лет назад была студенткой. Допустим 1 курс - ей сейчас минимум 25-26, хотя возраст относительное понятие. :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+28

Я вчера тоже стал 100-м покупателем. В итоге сэкономил 140 рублей. Спросил у кассира насчёт других счастливчиков - сказала, что в её смену женщина стала победителем с пол буханкой хлеба)

+14

Мне первый раз в жизни повезло с акциями магазов всяких в прошлом году в ашане - по случаю др ашана  раз в час один из покупателей который на кассе тянул из колбы с призами шарик - я вытащил бесплатную покупку, то есть вся тележка (порядка 6к рублей) - досталась на халяву, было оч приятно! )

+13

В подтверждение того, что от суммы в чеке не зависит кто «победит» а кто нет. Жена совершила покупку а когда расплачивалась сказали, а вы 100~й покупатель и вот.

+25
Я так тоже стал сотым, стоял ещё думал, купить вина или не стоит, в итоге купил только чипсы. Всё, что надо знать о моем везении)
раскрыть ветку 10
+4

вино не входит в акцию(читай мелкий текст), но энивей, купил бы что-то дорогое, не стал бы 100м

+2

Что то сколько не пил вина, всё кислятина невкусная... Мб кто посоветует хорошее сладкое?

раскрыть ветку 7
+15

добавь сахара, хули

+2

Хорошее сухое не должно быть кислым

+1

Был месяц назад на фестивале вина. Вот то, что понравилось из сладких вин. Больше всего впечатлило - Giesen Late Harvest 2013 из сорта Савиньон Блан.

+1
arame pomegranate

Очень коварное винишко, как компотик пьётся, можно совершенно незаметно две бутылки усосать.

0

Сладкое вино - плохое вино. Не пейте лучше его вообще тогда.

0

Tour de Mandelotte белое полусухое - это огонь

0

размешай водку в персиковом соке - самое то будет.

0

Алкашка не участвует в акции, так что не парься)

+2098

Действительно каждому сотому? Или если ты сотый, но чек у тебя не мелкий, то ты не сотый?

раскрыть ветку 235
+381
Не знаю, действительно ли это работает или был сбой системы, но недавно моя мама стала 100 покупателем там. Товары уже пробили, сказали сумму в районе 1600р. Мама уже дала купюру в 2к, как кассир сказала: "ой, а вы у нас 100 покупатель, каждый товар по 10 рублей". В итоге заплатила около 400. А потом уже говорила, что хотела ещё что-то взять, но передумала, что надо было брать))

Вечером спрошу, остался ли чек. Если да, то попрошу скинуть и выложу
раскрыть ветку 174
+244
Реальная история. Приехала подруга жены к нашему ребенку (ее крестнику) на день рождение из другого города (1000 км). Вот решила она купить себе фотоаппарат. Пошли в магазин Сулпак (аналог Эльдорадо в России). Там она выбрала камеру, и начала оплачивать картой. Терминал у них не работал и мы пошли снимать деньги. Вернулись с деньгами и пошли на кассу. Нас тут опережает наглая мадам, типа "я хочу чтобы меня обслужили раньше вас" (есть у нас такой контингент а ля "деревня"). В общем купила она что хотела, нас быстро обслужили, так как товар был оформлен и оставалось только оплатить. И тут после оплаты заиграла какая-то музыка. Мы не обратили особого внимания, а тут сбежались почти все сотрудники магазина поглядеть на нас. Оказывается у них была акция по всем магазинам страны, каждому *-му (не помню какому по порядку) покупателю дарят на бонусную карту стоимость покупки. Та тетка, которая влезла раньше нас аж при*уела от того что упустила свой шанс.
Так вот подруга жены купила фотоаппарат на сумму в районе 25 000 российских рублей и получила эту сумму на бонусную карту, с которой можно оплатить другой товар.
Она была в шоке как и я сам. Я ещё подкол ее, что пусть ещё раз сходит у себя в городе и выиграет ещё раз.
В общем вернулась она в свой город, поехали они тратить бонусы, взяли плиту, ещё что-то по мелочи. Вышло больше чем бонусов, но они доплатили разницу. И тут .... опять заиграла музыка. Она ОПЯТЬ выиграла. И сумму закинули на бонусную карту. Если бы я не знал сам об этой ситуации, никогда бы не поверил. С магазином она никак не связанна. Все чистая случайность.
Пошли они в третий раз в магазин тратить бонусы и.... чуда не случилось. Больше не выигрывала.
раскрыть ветку 20
+201
Сейчас позвонил маме- пруфа не будет(( чека у неё уже нет(
Но не думаю, что у неё был бы смысл мне врать. А верить мне или нет- уже ваше дело. Но лично мне так никогда не везёт, только постоянно пытаются на кассе нае... в том числе и в Билле)
раскрыть ветку 39
+29
Именно так я стал сотым покупателем 3 года назад, одно огорчало что от общего чека примерно в 1000 р. Половину состоял алкоголь, а на алкоголь как выяснилось акция не распространятся
раскрыть ветку 30
+51

Зашел такой купить ручки, карандаши, ластики за копейки около 50 штук всего, а как 100-му покупателю пробили каждое по 10 рублей

раскрыть ветку 3
+39
40 товаров по ~40рублей? Что она там покупала
раскрыть ветку 3
+6

О, было бы неплохо, хочется всё-таки верить в честность магазинов.

раскрыть ветку 6
+4
Если заплатила 400 рублей, то это 40 товаров получается? А изначально 1600,то получается средняя цена товара 40 рублей? Интересные покупки)
раскрыть ветку 7
+4

Но если бы взяла еще что-то, сотым могла бы уже не быть)

+2

А взяла бы, то была бы 101, придя чуть позже.

+1
Ждёмс
-2
40 разных товаров???
раскрыть ветку 16
0
Я думал для кассира сразу видно номер чека , они же их считают и могут сами этим пользоваться .
раскрыть ветку 3
0
Около 400 рублей это около 40 позиций. Исходно это 40 позиций по 40 рублей?
раскрыть ветку 1
0
передумала, что надо было брать

Вполне возможно, что потратила бы больше/меньше времени на выбор с обдумыванием и стала +- от сотого чека, т.к. что сожалеть под давлением жабы.

0
Интересно,что такого мама купила... 40 наименований?
а чо,так можно было?
-34

Каждый товар - по 10 рублей.
400 рублей - 40 товаров.
1600 рублей\40 товаров=80 рублей
Твоя мама купила 40 товаров по 80 рублей??? Сомневаюсь что-то...

раскрыть ветку 27