Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
+88
Я так жвачку орбит купил за 1 рубль. Сама жвачка стоила 9 рублей. Мне даже похлопали. :)
раскрыть ветку 3
+135

Было бы забавней, если бы ты купил жвачку по "акции" за 10 рублей, а она стоила 9 ))

раскрыть ветку 1
+15

Говорят, что у каждого в жизни есть момент, который способен перевернуть жизнь. Ваш случился.

+162

А мне повезло сегодня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+64
Вот это поздравляю!
раскрыть ветку 3
+5
Первый раз вижу пруф на пикабу)
+5
А сколько без скидки?
раскрыть ветку 12
+2
Пакет 9 рублей 😳
-3

Ну потому что это вроде лотереи. Вы играете, покупая товары, накоторые в наценке уже учтена примерная разница между средней покупкой, а потом бац и кому-то повезло, даже если он там 5к сэкономит, остальные отдадут больше 5к.

раскрыть ветку 5
-5

Все по 10, а 40 коп откуда? Налюбилово на 40 коп

раскрыть ветку 1
-21

мы так с женой за тебя радуемся, просто ололо

ещё комментарии
+69

Лет 8 назад тоже так же на какой-то юбилей попала. Заплатила за весь чек 1грн. Еды там было немало, я студентка была, так что радовалась (и немного жалела что не купила каких-нибудь деликатесов).

раскрыть ветку 16
+19

Т.е. купил икры на 1000 грн, а платишь 1?

раскрыть ветку 1
-71

Молоденькая, из Украины. Подпишусь, пожалуй :)

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+28

Я вчера тоже стал 100-м покупателем. В итоге сэкономил 140 рублей. Спросил у кассира насчёт других счастливчиков - сказала, что в её смену женщина стала победителем с пол буханкой хлеба)

+14

Мне первый раз в жизни повезло с акциями магазов всяких в прошлом году в ашане - по случаю др ашана  раз в час один из покупателей который на кассе тянул из колбы с призами шарик - я вытащил бесплатную покупку, то есть вся тележка (порядка 6к рублей) - досталась на халяву, было оч приятно! )

+13

В подтверждение того, что от суммы в чеке не зависит кто «победит» а кто нет. Жена совершила покупку а когда расплачивалась сказали, а вы 100~й покупатель и вот.

Иллюстрация к комментарию
+25
Я так тоже стал сотым, стоял ещё думал, купить вина или не стоит, в итоге купил только чипсы. Всё, что надо знать о моем везении)
раскрыть ветку 10
+4

вино не входит в акцию(читай мелкий текст), но энивей, купил бы что-то дорогое, не стал бы 100м

+2

Что то сколько не пил вина, всё кислятина невкусная... Мб кто посоветует хорошее сладкое?

раскрыть ветку 7
0

Алкашка не участвует в акции, так что не парься)

+2098

Действительно каждому сотому? Или если ты сотый, но чек у тебя не мелкий, то ты не сотый?

раскрыть ветку 235
+381
Не знаю, действительно ли это работает или был сбой системы, но недавно моя мама стала 100 покупателем там. Товары уже пробили, сказали сумму в районе 1600р. Мама уже дала купюру в 2к, как кассир сказала: "ой, а вы у нас 100 покупатель, каждый товар по 10 рублей". В итоге заплатила около 400. А потом уже говорила, что хотела ещё что-то взять, но передумала, что надо было брать))

Вечером спрошу, остался ли чек. Если да, то попрошу скинуть и выложу
раскрыть ветку 174