Опа, а Я всегда думал, что эта полосочка с шурупчиками для нолика ну или там для ещё чего((
раскрыть ветку (8)
я тоже думал...
квартира съёмная,утром от чайника отгорело,надо было как-то выкручиваться...
кстати счётчик дополнительный-на вводе автомат.
раскрыть ветку (7)
Ах да, я забыл - раз съемная то можно красть, жечь, убивать, снашать гусей, пренебрегать законами физики и техникой безопасности.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Да я так, шутки ради)) У тебя теперь не термомагнитный расцепитель, а устройство типа "плавкий предохранитель"
раскрыть ветку (1)
Сколько колодки такие держат? 100А минимум))) Чайник сгорит, кухня сгорит, квартира сгорит, дом сгорит. А колодка просто подкоптится xDD
раскрыть ветку (1)

