Дубликаты не найдены

+41

Колец не хватает

Иллюстрация к комментарию
+59

знаю такого одного. недавно принес на прошивку самсунг ноут 2 ))) вид примерно такой же был. наполовину воздух, наполовину клей. и все это движется под стеклом при нажатии)))) где менял спрашиваю, говорит что сам, по ютубу)))) но видимо он не досмотрел видео до того момента, где говорится о том, что клей этот надо сушить ультрафиолетом.....а че надо было что ли говорит?))) Благо телефон не из-за клея умер. там нанд мертвая была. 

раскрыть ветку 15
0
А на OCA то чего не клеится? Loca под ободками не полимеризуется
раскрыть ветку 1
0

ну ты это у него спроси) это просто чувак который по приколу "ремонтирует". Он не занимается этим профессионально.

-46

А что в  Самсунг теперь нанды ставят? Это чё еще и нанд программатор надо покупать? Одни растраты с этими телефонами.

раскрыть ветку 12
+39

не умничай дядя. имелось ввиду, что память мертвая и ты прекрасно это понял.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+23
Надо было как Ремонтер завещал, клеем В7000
раскрыть ветку 8
+9

Или БФ-6, чтобы по хардкору.

раскрыть ветку 4
+13

или просто распечатать новый телефон на 3д принтере

+6
Чтоб экран еще и заживал
раскрыть ветку 1
0
Бф6 же медицинский, я им порезы на руках клею, хотя момент держит лучше=)
+1

Далек от темы, почему b7000 - плохо?

раскрыть ветку 1
+7
Не плохо, но он не используется здесь
0

Был такой один раз, мутно белого цвета весь) клиент сказал что поначалу нормально было все, потом помутнело чего то.... поляризатор на матрице поело намертво)

+7
Нужен Кэп, для чего клеем заливать?
раскрыть ветку 20
+11

Loka клей используется при замене стекла на дисплее. Сперва срезается старое разбитое стекло потом после очистки приклеивается этим клеем новое и высушивается под ультрафиолетом. Только делается это на снятом дисплее, а не на целом телефоне, что бы не залить все микросхемы и очистить потом готовый дисплей от излишек клея.

раскрыть ветку 11
+7
Там половины LCD тоже нету 😁
раскрыть ветку 6
0

А как срезается стекло, не задевая при этом дисплей? Или изначально этого клея нет? Зачем тогда он наносится?

раскрыть ветку 1
-4
вроде лока это пленки. а жидкий это уфа
раскрыть ветку 1
+3
Исправил, клиент стекло менял. 😁
раскрыть ветку 5
+1

Извините, вы ремонтируете Samsung s6 edge?

раскрыть ветку 4
+1

Возможно модуль менял, даже скопировать работу не могут, а потом говорят, да что тут делать, я бы сам сделал, да у меня паяльника нет.

-1

Я за вами буду

+8

imei и sn желательно замазывать

раскрыть ветку 1
0
Нафига, если тел труп?
+5

Все учатся, просто у каждого стоимость обучения разная.

раскрыть ветку 2
0
А некоторые и профит с учёбы получают.
раскрыть ветку 1
+3

Тоже люблю учиться за чужой счет.

+3
Странно, если по ролику делал, то стопудово должно работать. Там в основном так и говорят. Очень очень странно.
+2
+1

Тоже видел подобный ролик. Так просто все выглядит, что руки чешутся попробовать, валяется s4 с разбитым углом.

И модуль камеры заменить.

И рамку корпуса.

И поехать на мотоцикле в лес и там опять разбить его.

раскрыть ветку 2
+1
Менял на s4, сушил минут 15-20 в печке для ногтей. Но вытекало с непрозрачных мест. Нужно было двусторонний скотч использовать для создания рамки по контору. В целом получилось неплохо. Продал через месяц не битый и не крашенный
раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Значит надо пробовать. Печка такая имеется.

+1

о! у  мужа такой же самсунг упал на асфальт с некоторым ускорением.
после чего, разумеется, не включался.. но, будильник исправно и истошно вопил, пока заряд не кончился (неделю где-то). Даже иногда удавалось что-то там нажать и он затыкался.
спасти его можно?

раскрыть ветку 20
0

экран заменить. сам экран рублей 6-9, ну и работа рубль-полтора. Это про S6

раскрыть ветку 4
0

да я уже поняла, что на фиг нать ))

раскрыть ветку 3
-7
Что-то с подсветкой. Или надеяться на отвал коннектора.
в самом дорогом случае замена модуля. Если что-то по плате - по цене столько же выйдет
город не подскажите? Посоветую мастерскую
раскрыть ветку 14
+9

там нед подсветки - там амолед

только замена екрана

раскрыть ветку 2
0

откуда в амоледе подсветка?:)

0

и да, он даже звонки принимал! но муж уже купил новый.
сколько примерно будет (при его возможности) стоить ремонт?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
0
Купить телефон в кредит
попытаться починить самому потому что нет денег)) классика
0

У меня у друга свое СТО и он очень благодарен роликам ютуба !

0

Кто то локой еще пользуется?

0

да там только перепрошить.

0

сразу видно что человек покупал себе телефон на всю жизнь

0

клей не дисплей. лей, не жалко

0

@Insideblack может подскажешь чего?

Недавно подогнали мне яфон 5 побитый жизнью (дисплей битый, кнопка домой треснувшая пополам), решил "восстановить" - купил дисплей, поставил, проверил - всё ок. пару дней походил и решил еще и кнокпу поменять, так-как было не очень удобно её жмякать. Купил, поставил кнопку, немного кисточкой почистил всё от пыли, подцепил обратно дисплей - и какая-то хуйня на нём происходит: светлые участки будто растягиваются по вертикали, оставляя бело-серые полосы разной интенсивности, не зависимо от яркости подсветки. А еще очень хорошо заметно при включении - по середке черная полоса с яблоком, а по краям блядь все оттенки серого, и еще ощущение, что я начал видеть пиксели, как на стареньком китайском телефоне за 500р :D

Короче, вот что хотел узнать - это я рукожопый и что-то угробил (шлейф вроде целый, разъем тоже, по крайней мере с лупой ничего подозрительного не разглядел), или это совпадение и дисплей - говно?

раскрыть ветку 11
+2
Либо конектор дисплея роломался, либо конектор тача. Они так часто мрут. Просто его заменить и все. И часто внешних признаков нету
+2
где-то дернул шлейф, дисплей небось копия? они не сильно крепкие.
раскрыть ветку 6
0

Да вроде не дёргал ничего, в том то и дело) Не думаю, что сейчас вообще можно оригинальный дисплей найти, если только с донора :)

раскрыть ветку 5
0
Ребята уже все написали 👍
раскрыть ветку 1
0
В холодильнике подержи, нормально показывать начнет)
0

попробуй яркость на минимум и походить так денек

потом на максимум

0
Кстати, а как избавляться от мелких пузырей без вакуумной камеры в домашних условиях? Я как то экспериментировал на z1compact'е ;)
0
А до этого было, че так дорого стекло поменять? Че там делать?
0

Жилец?

0

Можно было. Особенно если кредит за него так и не выплачен :)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: