Дубликаты не найдены

Отредактировал Fissky 20 дней назад
+28

М-да. Дикари. У нас вообще в подъезде в ночь с 31 на 1 насрали. А я думала что год свиньи прошёл...

раскрыть ветку 28
+14
Так провожали...
раскрыть ветку 17
+5

Они думают, что это правительство срёт там

раскрыть ветку 15
0
И мобилу спиздили, встречали
+6

так  год Свиньи  по календарю еще  месяц длиться будет)

раскрыть ветку 2
+1

А что нас ждёт в год крысы?

раскрыть ветку 1
+4
Это новость вообще по моему из года дракона...а на линке 12 апреля... Автору надо баянометром переебать за этот тупой кликбэйт.
раскрыть ветку 1
-2

Ладно уж тебе так злиться то, Новый год, давай выпьем лучше, счастья и удачи тебе!

+2
Дикость. Слов ни добрых ни плохих. А я даже за псом какахи собираю и до мусорки несу. Моя мама в шоке от моих действий. А я думаю : все хорошее начни с себя. Меня поражает мнение моей мамы. Собаке моей уже 7 лет. История длится долго. И моя мама всегда говорит мне : брось , не прибирай за псом. А это в разы хуже!!
раскрыть ветку 2
+3

Остались же еще такие люди, дикий плюс тебе и с Новым годом!

0
Как же я с Вами согласна!!!
+1

Опять Обама

+1
Год мыши с 25 января начнется
+22
https://www.google.com/amp/s/amp.yamal.kp.ru/daily/26962/402... Вот ссылка. Надо камеры ставить на столбах рядом, и чтоб садить в тюрьму за вандализм. Правда начнут ныть про полицейское государство... Такое вот оно - среднерусское быдло
раскрыть ветку 27
+10

Именно.

Порядок и чистота в западных странах на чём держится? Именно на неотвратимости наказания. Кругом камеры а если камер нет, то сообщат разные граждане о нарушении. И полиция непременно накажет.

За выкинутый окурок из окна автомобиля в штатах кое где штраф 1000 долларов.

Да и в Германии существуют денежные выплаты за донесение о беспорядке.

Писали здесь про это.

Таким образом, люди примерно везде одинаковы и отличие лишь в том, что там они находятся в жёстких рамках законов и правил.

А у нас всем насрать, в прямом и переносном смысле.

+4
Правда начнут ныть про полицейское государство...
Блядь, да заебали уже понятия подменять. Про полицейское государство говорят тогда, когда полицейских дохуя, но все их усилия направлены только на защиту государственного строя. А, если полиция привлечет ублюдков загадивших остановку, то все им только спасибо скажут.
+1
Это Ноябрьск. Город вымирает. Молодежь бежит. Кто поумнее меняют город. Из развлечений только бухать. Так что это даже не удивительно
раскрыть ветку 6
0
А почему Салехард растет, а Ноябрьск - наоборот? В чем разница?
раскрыть ветку 5
+1

Помимо камер надо еще  общественные туалеты поставить. И стенды информационные с указанием, где ближайший.

раскрыть ветку 2
+1
И все равно мимо нагадят. Не зайдешь потом.
раскрыть ветку 1
-7

Пиздец, будка стоит как одна комнатная квартира в моем городе, и еще сука без туалета.

раскрыть ветку 14
+8
А сколько она должна стоить? Мало ее изготовить, нужно ещё установить, заплатить рабочим чтоб подготовили основание, смонтировали, подвели электричество, оформить всю документацию. Дешевле не выйдет.
У нас вон остановки холодные ставили. Начали возмущаться "чего так дорого? Воруете там, такая остановка на сайте подрядчика вдвое дешевле стоит" а власти отчитались по пунктам что мало купить остановку, нужно ещё разработать план установки, привезти асфальт и щебень для подготовки основания, техника, люди..в итоге так и вышло как на сайте закупок.
раскрыть ветку 1
+5

Нахуя ты ссышь на остановке, там где люди?

раскрыть ветку 2
+5

Что за город такой, где однушка стоит 380тыс.руб.?

раскрыть ветку 1
+2

В Воркуте, наверное, за эти деньги микрорайон можно купить.

раскрыть ветку 1
+1
Это где однушка стоит меньше 400 тысяч?
раскрыть ветку 2
-2
А какого хера остановка без туалета?не удивлен что там насрали.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12

Я в конце 80-ых работала в небольшом селе. Построили в селе новый клуб, привозили кино, по субботам была дискотека. А потом 91 год. И сельчане превратили свой клуб в туалет, обоср...ли все углы. И не углы тоже. Это при том, что рядом, шагах в 30 был туалет "типа сортир". До сих пор не понимаю, почему и зачем?

раскрыть ветку 3
+5

Потому что могут. Вот какие лихие хлопцы, им на все похуй, могут срать где хотят. Тупа плюс уважение.

раскрыть ветку 1
0
Животные,блядь. У меня дети на обочину пописать в долгих поездках смущаются ходить. В том плане,что это не в туалет(туалетов тупо нигде нет на некоторых маршрутах). А тут взрослые и туалет рядом
0

Потому что в сортире плохо пахнет, чего не понятно?

+5
Иллюстрация к комментарию
+3

я такие первый раз в Атырау (западкный Казахстан) увидел. Там и правда тепло, светло, и народ ничего не ломает

+7

Скажу честно и без прикрас. Меня заколебала эта "свежая новость" и конкретно эта картинка в моей новостной ленте. Почему? Потому что я вижу ее стабильно с 12 апреля 2019 каждые несколько месяцев. 12к лайков например, первый пост. Ну как всегда

Просто хватит постить очевидно несвежие уже почти год как новости, в свежее. Рыцари, такие как я, будут ОЧЕНЬ благодарны. Баянометр же гении новостей ловко обходят нацепив всякого мусора на оригинальную фотографию, я бы банил за такое пожизненно. Спасибо за внимание и понимание.

Сама новость. Опубликована: 10 апреля 2019, 15:50 | Служба новостей ЯмалPRO или любой другой источник откуда ее достают в очередной раз.

раскрыть ветку 3
+2
@moderator баян
раскрыть ветку 1
0

@moderator,

а теперь восстановите пост.

Вы этот пост оставили Кем Playstation Россия считает своих покупателей

тогда и этот оставляйте. Будьте последовательны в своем решении.

+1
Спасибо добрый человек!
+5

Так написано, как будто там нассали и сломали дверь те, кто там регулярно ждёт автобус.х

+2

Эх, ссуки..

Даже не дочитывая пост до конца, мне было понятно что эта история плохо закончиться. Те кто был сержантом тот знает: рядовые (равно обычные люди) будут касячить везде где им будет дана такая возможность.

Мы имеем такое общество какое имеем. Вместо того что бы ругать, нужно принять его. Понять исторические и психологические причины.

В этой истории виноваты чиновники принимавшие решение.

1) они никогда не знали что  на остановках люди ссут?

2) что они предприняли что бы с этим бороться?

3) заложен ли бюджет на уборку помещений?

Напоминает с лучай в Уфе. Там поставили новомодные остановки "как в Москве". Только к ним электричество до сих пор не подвели. Миллионы потратили, а до конца не довели.

В обоих этих случаях коренная причина проблемы в том, что чиновники не отвечают за свою работу перед населением. Творят что хотят.

Как решить эту проблему? Введя право отзыва чиновников и депутатов своим электоратом. Проголосовал депутат  от города N за повышение пенсионного возраста, сразу его сняли. Тогда наконец слуги народа начнут отвечать за свои поступки!

комментарии 14
+2

Потому что теплая остановка должна быть с туалетом.

раскрыть ветку 14
+2
Это все американцы нам гадят.
+2

А чтобы двери не воровали остановка должна иметь несколько запасных дверей внутри, запас которых нужно регулярно пополнять

раскрыть ветку 1
+2
И чтоб на случай попытки украсть - хуярила бы током в 10000 вольт.
+1

Не сцать же на морозе.

раскрыть ветку 10
+2

Штош, сразу ставьте сортир вместо остановки

раскрыть ветку 9
+1

Это с остановкой они так, а представьте что с туалетом сделают. 😀

раскрыть ветку 5
+3
+1

Я этот ужас помню. Ехали сутки на машине, а я да принцесса, я конечно какаю, но хочу какать в условиях, такиостановились чтобы как белые люди сходить в туалет построенный на трассе. Я как туда зашла, так сразу весь понт и прошёл — рванула в ближайшие кусты и не знала то ли в туалет сходить, то ли рвота начнётся. Все хуйня про приматов, наши прородители свиньи.

+1

А в туалете автобус будут ждать.

0
Неее, мужик, они остановку в "туалет" превратили, свиньи ебаные.
раскрыть ветку 1
-1

Ну ты в шутейку просто не въехал 😃

0

Ебаный боянище.

-1

А может проблема в первую очередь в отсутствии туалета и его и надо было ставить? Меня вообще поражает и возмущает отсутствие в городах этих элементарных удобств. А закрытая остановка это немного бредово - ни водителю не видно стоит ли останавливаться, ни пассажирам едет ли автобус

-1
Это не отменяет того, что эта постройка больше похожа на сортир, чем на остановку
-1
Это Америка постаралась.
-1

Путин украл

-1

А туалет рядом был построен?

-1

Какого года этот баян?

раскрыть ветку 1
0
Любого. Люди не меняются
-1
"а потом жалуются на правительство"
Путин срал а Димуля подтирал!
Интересно когда за мной приедут?
-1

Запоздало как-то. Этой новости уже 8 месяцев

раскрыть ветку 2
+1

Ты серьезно считаешь, ситуация изменилась за это время?! Люди перестали разрушать все, до чего руки дотянутся, и гадить, где только возможно?

-1

То есть 8 месяцев прошло и можно смело ссать?

-1

А может разумней всё-таки сперва туалеты?

В Мск в круглосуточных банкоматах тож так: и бомжи и горшок, не стесняясь видеокамер.

раскрыть ветку 5
+1

Ты думаешь туалеты сохранят в первозданном виде?

раскрыть ветку 4
0

Нет, засрут. Но говно в туалете мешает не так сильно, как на остановке.

0

Хочется верить.

Думаю есть способы, люди везде одинаковые.

Надо изучить опыт иных  стран в том числе.

раскрыть ветку 2
-3

Где фото 4х обсранных остановок? Заметка, с котрой ТС содрал новость (апррельская, если что), вызывает некоторое сомнение в своей полной достоверности.

-3

3.14здеж какой-то. Будку на металл не сдали, окна оставили, лампочки внутри наверняка на месте. Где табличка с названием остановки?

раскрыть ветку 2
0

Наверно тоже спиздили

-4
А чего бы не срать, если говнище вокруг? До автобуса по грязи топать? Да просто зайти внутрь с чистыми ногами не получится. В облом было плиткой вкруг выстелить? Или нафиг надо, все равно ногами ходить по ней будут? Вот и стоят люди на улице, чтобы обувь не пачкать, а внутрь заходят если уж прижмет сильно.
раскрыть ветку 4
+2

У Ноябрьска нет ни Собянина, ни бюджетов Москвы чтобы всё плиткой устилать.

Да, и написано так, будто вы один из тех кто первым бы насрал внутри.

раскрыть ветку 3
0
Написано к тому, что делайте до конца красиво. Роза на помойке тоже простоит не долго.
раскрыть ветку 2
-14

в сучьей стране по другому никак

раскрыть ветку 4
+2

Только срать, только хардкор. Назло Путину?

+2
Ауешник чтоль? В жопу раз или вилкой в глаз?
+2

Это типа оправдание такое?

раскрыть ветку 1
0

Он просто паук

-23

Хули, менталитет у нас в регионах такой!  Люди что двери крадут от хорошей жизни?  Или от того ,что наш ПРОРЫВ и СТАБИЛЬНОСТЬ довела их до того,что легче дверь утащить и на металл сдать. Зачем? Да что б детей на вырученные деньги хотя бы НАКОРМИТЬ.

раскрыть ветку 8
+18

Дело, конечно, в менталитете, но к чему этот нелепый драматизм? Те, кому детей кормить надо, двери не воруют. Их ворут те, кому выжрать не на что. Ну и просто мудачье, которое в принципе тащит все, до чего может дотянуться.

раскрыть ветку 1
+7

Люто плюсую

+17
Да ладно прибедняться то! Спёрли алкаши чтоб пропить, нормальным людям это не нужно. Я живу в Тюмени, сытый благополучный город. В хорошем доме(с виду), однако в нашем доме кто то постоянно срет в лифте, и ломает стенд с рекламой которую раз в месяц вставляют туда. Тоже скажете "от плохой жизни, чтоб семью прокормить"? Просто тупорылое быдло с интеллектом гориллы...
+4
Новая дорога Надым-Салехард. В 30 км от Надыма стоянка с туалетом, эстакадой, детским уголком, столами и лавками. Через два месяца после открытия на туалете нет дверей! Это наверное бедные и голодные пешком пришли двери воровать чтобы детишек кормить? Что за лютую чушь ты несёшь? Причем здесь годы стабильности? Это людская натура гнилая прёт наружу. Сколько ни дай а всё мало! Среди моих знакомых, больше всех ноют что они нищеброды самые богатые! И воруют они больше всех. Поэтому и самые богатые. За собой следить надо а не в чужой карман смотреть, тогда глядишь и жить легче станет.
+4

ага, вот прям детей накормить))) вы сами то верите в то что пишите??? те кому детей кормить нечем, идут работать, а те кому глаза залить, да в вену загнать... за детей уже на суде вспоминают...

+4

А ссали они потому что у них туалета нет?

Пить надо меньше.

+3

Да ну нахуй. Прямо распиздец какой-то... Ты в тундре живёшь?

раскрыть ветку 1
+2

в тундре приемок нет)))

ещё комментарии
Похожие посты