445

SWAG

Слово SWAG появился в далеких 60-ых группой геев в Голливуде. Это означало 'По секрету мы геи (Secretly We Are Gay/SWAG)'

Дубликаты не найдены

+87
Я всегда знал что Желудь ПИДОР
раскрыть ветку 8
+77
"Я не пидор, SWAG!" Р.Желудь
раскрыть ветку 4
+14
ну да по-любому, а еще там дельфин дрался с осьминогом, и путин добровольно от власти отказался
раскрыть ветку 3
+33
мистер гитлер, веселей,
раса чище в два раза быстрей)
раскрыть ветку 1
+3
Ахах! Это круто!))
0
это ты пидр волосатый ))
+31
не надо вводить людей в заблуждение. это стиль наподобие стиляг 60-х годов.
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=swag
раскрыть ветку 7
+42
тебе все равно никто не поверит)
людям 1 версия больше нравится)
+13
Открыл вашу ссылку...
Первое место по плюсам - пост о том, что СВЭГ - используют тупые ушлёпки и мелкие детки, что хотят казаться крутыми. Второй пост по количеству плюсов - SWAG - Секретно-геи.
раскрыть ветку 2
+2
под первым постом второй коммент порадовал, гугл перевел его как:"ты хуй"
0
Свег (с англ. 'взятка', 'добыча') - это фишка или уникальный и неповторимый стиль в одежде и поведении, харизматичный человек или то, что отличается от других, но непременно яркое, броское и заметное. Неотделим от понятий "китч", "понты", и "безвкусица". Родился в негритянских гетто Америки. Нечто похожее на "свэг" можно было наблюдать на наших "чотких пацанах" 90-х. Обилие золотых украшений, всяких перстней и цацок, золотые цепи в "три пальца толщиной и полпуда весом" - это свэг.
Кто такие Свег девушки?
Свег девушки - "стильные и привлекательные, соблазнительные и сексуальные личности, которые отличаются хорошим вкусом и неповторимым образом", как они сами себя позиционируют. Реально - дорвавшиеся до денег афроамериканки, цепляющие на себя все возможные блестящие цацки и расписанные татуировками так, что сложно найти участок кожи свободный от них - это свэг.
Резюме: что-то наподобие хиппстеров.
+1
Душевно
+1
Из 7ми значений в 4-х написано, как в сабже
0
Стиляги эт хипстеры.
Свэгеры недорэперы уепки
+17
Да хуй на эти сокращения. А SWAT случайно не значит: Secretly We Are Terrorists ?
раскрыть ветку 1
0
За тобой уже вылетели.
+14
очередной тупорылый вброс
+13
слово появился группой геев...
+9
Я походу слоупок, но что такое SWAG?
раскрыть ветку 2
+4
+1, впервые это слово вижу
-2
это хуйня для уебанов
+3
Меня порадовал один из переводов на Urban Dictionary.
the most used word in the whole fucking universe. Douche bags use it, your kids use it, your mail man uses it, and your fucking dog uses it. If you got swag, you generally wear those shitty hats side way, and your ass hanging out like a fucking goof cause your pants are half way down your white ass legs. To break down the word, it means (Secretly We Are Gay). It is also a word that means to represent yourself/ the way you represent yourself, baggy clothes, shitty hats, small penis and basically a way to say your afraid to come out of the closet.
Assface Magee: I got so much swag
Darrel: You got so much dick in your ass
Assface Magee: Fuck you, SWAG
раскрыть ветку 1
0
Тоже подметил и от души поржал.)
+3
А в моей работе SWAG:
SWAG Autoteile GmbH

Фирма SWAG была основана в 1954 году и поставляет по всему миру запчасти для рулевого управления, запчасти рулевого механизма, упругие элементы, демпферы, амортизаторы, глушители. С течением времени фирма зарекомендовала себя как поставщик качественной продукции, выпуская запчасти для таких немецких легковых автомобилей как Mercedes Benz, BMW, Porsche и многих других. SWAG предлагает запчасти, которые отвечают самым высоким техническим стандартам производства. Фирма находится в г. Вупперталь, расположенный в земле Северный Рейн-Вестфалия со столицей Дюссельдорф. В этом же городе расположен склад фирмы, офис, отвечающий за упаковку и рассылку товара. Большой склад запчастей фирмы гарантирует быстрые сроки сбора заказов. Информация о полном ассортименте продукции, предлагаемой фирмой, собрана в каталогах на официальном сайте. В ассортимент запчастей по моторам входят в основном следующие детали: зубчатые ремни, натяжные ролики и устройства для натяжения ремня.
Страна: Германия
Сайт производителя: www.swag.de
Каталог Online: www.swag.de
+2
Спасибо тебе,автор поста!)
+2
Это на амер. сленге - стиль, иногда переводится как "цацки". Конкретного перевода нет.
+1
ну блин а я вспомнила новую песню GD crayon
+1
я ошибся постом!не обращайте внимание
+1
вообще то в Америке в те времена слово "Gay" значилось как весельчак (:
0
пост похож на передачи канала тв3 - дохуя пиздят, а фактов не предоставляют.
0
http://pikabu.ru/story/davayte_posmotrim_skolko_na_pikabu_ly... моветон рекламировать свои посты но... SWAG PIKABU
0
Даже если оно появилось в этом значении, стоит заметить, что слова имеют свойство приобретать новые значения.
0
swagger - это модный щегольский нарядный... так как современной молодежи сложно выговаривать длинные слова его сократили до swag - значит примерно шик-блеск-красота.

впрочем зависть и болезненное влечение к геям рождают другие версии...

0
Я бы предположил, что автор взял идею этого поста с одного из роликов на канале Канобу, при чем сегодня, ну да ладно...
0
-3
ага, знала, что что-то тут нечисто
раскрыть ветку 1
0
Ну вброс обычный же. Вбросы редко бывают нацелены на источение лучей добра и образование необразыванных.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: