Свидомость заразна!

Наверно меня низвергнут в минусовой ад за этот пост, но накипело, пукан горит и все в этом духе!
Люди русские! Вы превращаетесь в Свидомость стадо!
Вы готовы всех Хохлов прижать к ногтю, для вас всех там нет людей там только нацики! Люди но это не так, живут такие же люди как и мы! Единственное чем они отличаются им уже очень давно подменяют все понятия на черное говорят белое и наоборот, а если говорят с рождения то он и не знает кто какой! Люди Хохлов спасать нужно тех кто в стороне те кто не участвовали в преступлениях они не виноваты, что их окружают твари в правительстве и около него. У них нет альтернативы. Вы же знаете кто спонсор этого дерьма и кто по истине виновен! Это просто люди! Не превращайтесь в стадо свидомое, которые всех под одну гребенку. Они излечимы я это точно знаю, достаточно поместить их в нормальную среду, давать правильную информацию и самое главное что бы они верили тому, кто её предоставляет. Не превращайтесь в таких же упырей! Давайте не копировать их в разрушении и ненависти нужно наоборот быть благорасудными критически мыслить созидать быть в конце концов гуманными! Мухи отдельно котлеты отдельно! Даже пленные солдаты всу могут исправляться и могут раскаятся, и после наказания должны быть амнистированы. Так как они раскаиваются.
Есть люди типа нацбатов, да тех сразу к стене это как дивизии сс, они безусловные убийцы и нелюди искупить вину только кровью могут.
Вспомните хоть ту же Германию, там ведь люди раскаялись и теперь нацизм фашизм там приступление и строили Германию ведь те же люди что и жили в нацисткой Германии.
Вроде все что хотел по этому поводу! Прошу прощения за пунктуацию и орфографию! Подколбашивает!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не в кого не превращается, просто людям начинает надоедать, то что жители Украины в лучшем случае безразличны к своей судьбе и судьбам тех кого убивают фашисты, а в худшем примыкают к ним.

Повторюсь то что я писал в соседнем посте:

В Лучшем Случае:

Они молчали когда на Украине начали взращивать фашизм.
Они молчали когда били ветеранов.
Они молчали когда убивали Беркут на майдане
Они молчали когда жгли людей заживо в Одессе
Они молчали когда СВУ стреляла по городам и селам
Они молчали когда убивали детей Новоросии, расстреливали детские садики.
Они молчали когда Украинское правительство в прямую сказало что УПА герои тем самым объявив что теперь в стране профашиский режим.

А теперь всем просто надоело, и уже никто не мендальничает и говорят в лоб правду. Хохлов презирают, украинцам надеются помочь, но лишь еденицы из них реально готовы что то дело( и те в основном считают себя русскими XD )
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Дополню.

Сейчас украинцы проходят экзамен который Прибалтика (почти вся) завалила с терском, и пока что сдавать получается только у юго-востока.
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, я написал тонну текста с примерами как это было у нас в РФ в 90ые, включая чеченскую компанию, со срезом части населения и простотой манипуляции ею, на примере Пикабу, с ссылками и прочим, но случайно закрыл вкладку. Печатать это все заново я труба шатал. Там было реально много. Скажу лишь коротенько, чем хотел подытожить. Отрицать то, что подобная как на Украине "охота на ведьм" наблюдается и у нас это глупо. Если ты не заявил прямым текстом "я с Украины, но Путин молодец", то ты в минусах. Это видно по многим постам по тэгу Украина. У ТСа бомбануло, видимо, после этого поста http://pikabu.ru/story/muzyika_na_ulitsakh_lvovanirvana_smel... А ведь это обычный пост про музыку. Посчитайте сколько комментов там конкретно о содержании. Примерно 2, может чуть больше. Ошибка автора того поста в том, что он написал страшное слово "Львов". Обращу внимание, что сагрился он уже потом. Да и вообще посмотрите по тэгу Львов посты. Если не написано что там все дерьмово, то пост обречен на провал в большинстве случаев, а комменты далеки от содержания.
Во время чеченской кампании в далеких от места БД у нас так же все веселились, занимались своими делами. Матери не хотели посылать детей, а дети были с ними солидарны. Добровольцев идти было не много. Никто не хотел, чтобы это их каснулось. Так почему многие сейчас осуждают тех, кто так же не хочет погибать, или не хочет участвовать напрямую во всем этом говне? За любую сторону. И предлагаю ещё вспомнить "пузореза", который в интернете был тоже дохуя умный и смелый http://www.youtube.com/watch?v=6fXHLLzBwE4 Далеко не факт, что все кто кричит как и что нужно делать сейчас и в уже произошедшем, поступили бы так как они пишут, если бы столкнулись с этим, когда это угрожало бы их жизни или жизни и здоровью их близких. Надеюсь понятно, что фразы а-ля "не надо есть говно, чтобы понять, что оно не вкусное", здесь не уместны.
В общем, опять много накатал, но в прошлый раз было раза в 3 больше, красивее, с большим кол-вом примеров, разъяснений и т.д. Надеюсь этот укороченный вариант тоже даст понять что я имею ввиду. Я не во всем согласен со автором этого поста, но то что многие превратились в аналог свидомого быдла, которое не проверяет факты и радостно хлопает дурным новостям соседей, только по другую сторону баррикад - это факт.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то у вас "общечеловеков" с позицией "все-виновааааатые-хватит-войны" с логическими цепочками не очень...

"Охота на ведьм": до событий 2013-2014 почти все россияне были дружественны к украинцам, даже более - считали их одним народом с нами. Но почти половина самих украинцев так не считали, более того - отношение к ним как к одному народу с нами их выбешивало (могу отдельно объяснить почему).

В 2014 началась на Украине истерия, вполне ожидаемо, к концу года россияне ответили. Именно - ответили. Весь год в нас кидали оскорбления и прямо плевали, не удивительно что проявилась защитная реакция. Так кто в этом виноват? Не уж-то опять виноват защищающийся, а не первоначальный агрессор?

Про "львовский музыкантов" - у топика, до первого коммента ТС был нейтральный рейтинг. А когда он начал "путен" и "соси" печатать - вот тогда его и заминусили. И почему-то опять виноваты "ватники". Не неадекватный ТС, а "угар-нацпатриотизма". Еще раз - самому не смешно?

Про первую чеченскую - а никто и не скрывает, что это была нехорошая страница в нашей истории. Как и многое другое, что случилось в 90-е. Только, ВЕСЬ РУНЕТ на рубеже 2013-2014 говорил украинцам - не повторяйте своих и наших ошибок. Но какие были ответы - сам вспомни, а?

Осуждают "рядовых-мирных" украинцев за их пассивность: вы уж, блин, определитесь - или воюйте до последнего (и не просите помощи у РФ), или наконец-то скиньте хунту самостоятельно.

Они просто не догоняют, что просто пересидеть уже не получится. В 94-96 140-миллионная Россия могла себе позволить войну с 1-миллионной Чечней (тем более, что экономика была уже в .опе, и просто небольшое её углубление никто особо не почувствовал). А Украина в совсем другой ситуации, при продолжении пассивного ожидания помощи извне: в лучшем случае всей страной будут в ближайшие лет 10-20 работать на еду (прямо так), в худшем - потеряют часть близких в АТО или от рук нацистов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все не осили и так понятно. На Украине разные люди живут! Есть твари, которых либо сажать либо расстреливать в зависимости от тяжести преступления, а есть просто люди на которых давят информационным полем и вместо того что бы сраться с ними и скатываться до уровня приматов, как то показывать иной путь, что есть и другая сторона медали. Они не виноваты что у них правительство их сдало с потрахами.
Ты там что то про Чечню, не сравнивай это две разные вещи! Что мы там могли себе позволить? У нас была техника и люди, которых продавали и сдавали, но был приказ и его выполняли. Была бы воля солдат они бы хер положили на эту Чечню в 94-96 годах!
Ты где был когда Болотная собиралась? Какого члена пиздилюй только менты получили и сколько на них говна потом вылилось небось дома сидел в носу ковырял. И если бы они снесли власть так же сидел и выносу ковырял. Потому что ждешь что то кто кому то должен а но брать и делать хотя бы не нагнетать обстановку а стараться невилировать ситуацию. Хочешь снести хунту проспансируй дай оружие людям дай защиту научи воевать с ментами подкупи чинушей или что ты думаешь все это воля народная?! Хуй бабки только решают кто будет у руля и пока у них банк и они заказывают музыку. А все остальные в страхе наблюдают за этим ужасом. Всегда так было, все революции так происходили, есть бабки дерзай нет гуляй Вася.
Автор поста оценил этот комментарий
1) А что ты хочешь что бы люди говорили - "я с Украины, но Путин х**ло а вас кацапов на ножи" и все им радовались? :) Нелогично.

2) То что пост про музыку да, но это уже просто раздражение что пока фашисты захватившие власть убивают женщин и детей, эти радостно бренчат на гуслях.( это вообще про Львов и не только)

3) Ситуация в России была диаметрально противоположной если уж на то пошло, у нас имено фашисты и радикальные исламисты захватили территорию на Кавказе, и людей призывали воевать против них, на Украине же именно страну захватили эти уроды, и вот эти люди идут воевать За них. Огромная разница, просто как я сказал диаметрально противоположная ситуация.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества