Свежие каверы (14.08.23)

Несколько свежих каверов собранных в одну подборку.

В этой подборке: струнный кавер на Foo Fighters ; поп-рок кавер на Бритни; кавер, который лучше слушать, чем смотреть; флешмоб кавер на Twisted Sister и поп-панк Umbrella.

____________________

Robyn Adele Anderson - Best Of You (Foo Fighters cover)

Мастерица ретро-каверов, Робин Адель Андерсон, в этот раз пошла немного в другой стиль и записала струнный кавер на изначально достаточно тяжелую композицию 'Best Of You' от группы Foo Fighters

____________________

First to Eleven - Baby One More Time (Britney Spears cover)

Новый качественный поп-рок кавер от американской кавер-группы First to Eleven. В этот раз Одри и её группа переделали хит Бритни Спирс 'Baby One More Time'

____________________

Rockmina - Born To Be Wild (Steppenwolf cover)

А вот этот кавер, на мой взгляд, лучше слушать, чем смотреть: к весьма неплохому в вокальном смысле каверу прилагается пошловатая и безвкусная картинка (что в принципе характерно для всех проектов Андрея Чербу, для тех, кто знает кто это такой). Может я конечно и не прав, и кому-то такой клип зайдет, ну тут уж, как говорится - на вкус и цвет товарищей нет.
В любом случае, представляю кавер на группу Steppenwolf и их главный хит 'Born To Be Wild' от румынской исполнительницы Rockmina, проживающей ныне в США.

____________________

CityRocks - We're Not Gonna Take It (Twisted Sister cover)

Массовый флешмоб кавер на Twisted Sister и их хит 'We're Not Gonna Take It' от венгерского проекта CityRocks

____________________

Kontrollverlust - Umbrella (Rihanna cover)

Поп-панк версия на набившую всем в свое время оскомину Рианину Амбреллу от немецкой кавер-группы Kontrollverlust

Лига кавернутых

1.1K поста910 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы разные и нам всем нравится разная музыка. Любые взгляды и мнения допустимы, но старайтесь при этом уважать и слышать чужое мнение. За радикальное неуважение возможен бан.